Tatiana A

Что можно приготовить из карпов?

Ответы
Ra
Rasena

рассечь по хребту, и поехали.....))) слой лука,слой баклажан,слой болгарского перца, слой моркови и слой картофеля)) побрызгали майонезиком и выложили лимонными дольками))) приятного....)))

Tatiana A

Расена, спасибо! А то мне тут советуют посмотреть по инету. Это можно, конечно. Ваш рецепт по домашнему....

Ra
Rasena

на здоровье ) он действительно домашний, как я его готовлю) еще зеленью "припорошите" )

Ал
Александр

надо к тебе ехать Расеночка на рыбный день

Ra
Rasena

ты еще не знаешь мясной день)))))

Ал
Александр

ммммммммммм всё собираюсь🚗🚗🚗

Андрей Хрисанфов

Ну для начала карпа в сметане. Далее карп по-китайски. Но это настоящий о-м. Делаются надрезы вдоль ребер, их вынимают, далее (для точности) по книге рецептов. Вкусно до легкого безумия.

Tatjana Morozova

долго тушить в масле, пока кости не разомлеют. Потом можно использовать как паштет или начинку. Или просто пожарить, если крупные, а не как карасики))

Виктор Шаламов

Я знаю только одного карпа. Его зовут Карп Игнатьевич. Но из него ничего стоящего не приготовить, с головы костист, с заду - вонист. (шУТКА)

Arif Huseynli

В СУХАРЯХ ОБВАЛЯЙ . В КИПЯЧЁННОЕ МАСЛО ПОЛОЖИ . НЕ ВЫСУШИ ТОЛЬКО И ГОТОВО . ЕСТЬ В ГОРЯЧЕМ ВИДЕ .БЕЛОЕ ВИНО ОБЯЗАТЕЛЬНО .

Tatiana A

Возьмем на заметку. Спасибо!

Татьяна Цветкова

Из любого продукта можно приготовить очень много вкусностей....посмотрите в инете..рецептов полно

Андрей Www.letoleto.es

Наверное карпов..... жареных, пареных, варёных..... потому, что кролик из них не получится.....)))))))

Helena Veselova

В сметане - традиционно. Или пожарить. Папа очень вкусно их на сковороде готовит.

Th
Theodore

1. Уху, 2. Пожарить на сковородке и на гарнир картошку. 3. Потушить с картошкой.

Tatiana A

ух ! Спасибо, молодой человек!

Th
Theodore

Мой кулинарный сайт mycookery.net

Tatiana A

попробуем зайти... спасибо!

Владимир Горшков

Всё что угодно--варить,жарить,фаршировать,солить,томить в соусах и т.д.

Владимир Горшков

Ещё хороши вяленые карпы,к пиву.

Надежда Генералова

Полить лимонным соком,поперчить посолить,залить сметаной и потушить.

Алексей Заславский

ПОКУПАЙТЕ ЗЕРКАЛЬНОГО КАРПА. ТАМ КОСТЕЙ МЕНЬШЕ. И ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ.

Victor. By

мне очень нравится когда жена фарширует его овощами...оооо,это чудо!!!

Анатолий Басанкович

пожарить,котлеты классные,зафаршировать,завялить,закоптить...

Владимир Ефимов

А "потоптать" Яндекс и выбрать из предложенного - слабо?

Владимир Ефимов

Тогда не обессудьте на возможный малый выбор...

Tatiana A

Со всей страна много понасоветовали. Спасибо всем...

Viktor Romanov

заливное,но желательно чтобы это была рыба,а не сосед

Tatiana A

Рыба, рыба. Карповых поблизости нету!

Viktor Romanov

да что угодно,жарить,парить,вялить,уха и т.д.

🇷🇺

Фаршированного карпа не готовили?) очень рекомендую)

Александр Путров

Вы ожидаете, что кто то скажет приготовить карпаччо?

Елена Прохорова

Посмотрите кулинарные книги! Рецептов множество!

Владимир Асиновский

можно зафаршировать, пожарить. посолить для пива