Не Врач)

Гнев божий?)😁

Ответы
Галина

Я видела этот ролик, не четырех, а троих...никто не поднялся....говорили в новостях, что один легко отделался, один в тяжелом состоянии, один насмерть...были под зонтом.....кстати, перед этим тоже видела ролик, мужчина шел под зонтом и в него ударила молния, последствий не знаю....так что, зонтики хорошо ловят молнию......Это не гнев божий, просто не повезло.....🤔

Табуретыч

Главное молния ударила в самого левого, а упала вся группа, которая не держалась за руки..🤔

Валерий Сумский

И зачем этот храм? Его почти никто не посещает

Юрий Ласковец

укры пургу метуть!! фейк!