Алёнка

что самое важное в дружбе?

Ответы · страница 2
Се
Сергей-Анапа

Я думаю когда можно положиться на человека а он на тебя. Это просто мои выводы.

Ел
Елена

принятие таким, каков есть, а не переделывание в того, каким хочется видеть

Евгений Гартман

не доверяй свои секреты Ибо у друзей тоже есть друзья🌷🌷🌷🦋

Dobriy

Иметь достаточно компромата на персонажа, которого считаете другом...

Кен Гуру

))) чтойто не увязывается Ваш ник с ответами)))

Dobriy

Пачму? По моему, все логично! Я же ж Добрый, а не эйдиот!))

Кен Гуру

Доброта не обязательно логична)

Dobriy

Ошибаисси... Не логична вера! Доброта - это другое!..)

Кен Гуру

И вера не логична... если вернуться к вопросу ... в дружбу верят... Это плохо???

Dobriy

Тут дело какое... Ты утверждаешь, что в дружбу верят... Обоснуешь? Адреса, фамилии, явки верующих в дружбу!
К чему я... Прежде, чем судить хорошо это, или плохо... Я бы хотел удостовериться в этой вере...)

Кен Гуру

))) А каким образом Вы собираетесь удрстовериться??? Можете посмеяться... но я верю.

Гена Лозовой

доверие секс понимание любовь совместимость опыт,остальное не важно

Виталий Рогов

Преданность, постоянство, надёжность........................................щедрость!

Геннадий Кузьменко

способность ради друга пойти на всё. Я называю это:"Босиком по снегу"

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Преданность. Как показывает практика не у всех она есть. Предают....

Юрий Захарёнков

что б рядом было плечо на которое можно опереться каждую секунду.

Кен Гуру

Устанет...это плечо)))

Юрий Захарёнков

В этом и заключается дружба.

Игорь Горелов

Сама дружба.К сожалению с годами происходит естественный отсев.

Роксана Линдрман

Принимать человека таким какой он есть, ну и поддержка конечно

Кен Гуру

Только взаимная)))

Виктор Л-В

Чай и дружба должны быть горячие, крепкие и не слишком сладкие.

Люсида Шамшина

Если тебя слушают. Т. е. можно высказаться. А это нужно каждому.

Николай Костров

- Доверие, Но воим друзьям Доверяю на все - 100, Жизнь - доказала...

Александр Ермаченков

В мужской?Женской?Между мужчиной и женщиной? Вопрос кхм-кхм...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не переходить границ и уметь уступить и попросить прощения

Демонолог Миднайт

Наверное, умение отодвинуть все прочее на какое-то время.

Людмила Лабиринтова

Умение понять и сопереживать. А когда можешь, то и помочь.

Валерий Чикало

Верность, преданность, бескорыстие, самопожертвование...

Valery Sprinchinat

Искренность и безкорыстность. Всё остальное приложится