Грын Кафт

самое ужасное оскорбление?

Ответы
Рита Трутнева

от разных людей оскорбления имеют разную силу... от близкого ужасным может быть то, что от постороннего и не заметишь...

Наталья Листерман

от родного и близкого чела, т.к. он знает самые больные точки))

Грын Кафт

меня только моя собака иногда раздражает-а так я спокоен всегда

Грын Кафт

это нужно просто-когда спокоен-без излишних эмоций-легче принимать правильное решение-

Наталья Листерман

да. мне иногда очень трудно сохранять спокойствие))

Грын Кафт

главное стараться и не пойти в разнос-остановится-а то можно таких дров наломать-потом не расхлебаешь

Наталья Листерман

хехехе. ломала и не мало))) но уже давненько. помогает оставатся спокойной - медитации и работа над собой.

Aisha Rich

Когда человек оскорбляет человека ни за что,Бог не любит его!

*.*

Это когда на меня говорят, что я - мужчина.

V✌
Viktorya ✌

Ой..Как это? Кто же додумался?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну меня тоже девочкой называют)))

Т.
Таша ....

мразь

Т.
Таша ....

а вообще...смотря кто говорит и как