Дима Растунцев

Красивый образ мужчины какой он должен быть? Примерно!

Ответы
Зоя Гердт (Сулимова)

В мире всё относительно. Изувеченный Жофрей у Анжелики был бесконечно красив... Любимый мужчина как-то кривенько и косолапо ходит, но нет его краше. Высокий, статный, изящный, с соответствующими мышцами - останавливает взгляд, но пустая душа на расстоянии отталкивает...

Анна Влаева

Прилетел мне твой вопрос. Так вот- мужчина должен быть надежным, самодостаточным, желательно с чувством юмора ну и, с ароматом хороших парфумов! Ну, а красивые мужики лично меня никогда особа не привлекали...🙂

Тамара Хасанова

Прежде всего мужчина должен быть добрым, отзывчивыми, готовым всегда помочь и подставить своё мужское плечо. А внешняя красота - это дело второстепенное. Но это только мое личное мнение.

Светлана Логинова

Вопрос неправильно поставлен. Красивый для чего? Для кого? Многие женщины меня поддержат ,если я скажу, что мужчину украшает ум и достаток.

Ljudmila Sadekova

Если мужчины- мужественный, ухоженный, уверенный, хорошо образованный. Если молодой парень- терпеливый, стремящийся к профессии и успеху.

Валентина Кузьмина

Всё индивидуально, у кого какие представления. Так же и мужчины ищут свою женщину, такую как себе представляют, придумывают.

Наталья Черняховская

Сильный, умный, интеллигентный, верный, надёжный, порядочный, добрый, симпатичный, сексапильный, красивый.

Al`na Naumova

Глупый вопрос,для кого то качок епать какой красавец,а для других фу.Единого образа нет🙃

Елена Хильшер

На мой вкус среднего роста, с карими глазами, тёмненький. А ещё порядочный и добрый

Вера Зыскина

Опрятный, вежливый, не пахнуть потом, с чувством юмора. Где-то так для начала.

Татьяна** Нестерова

Высокий, с правильной фигурой, кареглазый, темноволосый.

Ол
Ольга

Ах какой был мужчина..настоящий полковник ( вах-вах-вах)))

Людмила Киселева

Добрый,честный, порядочный,И главное умный )))

Нина Школдина

Великодушный, добрый, честный, порядочный.

Любовь Хабарова

Мужчина должен душой быть красив и честен.

Alla Lala

Умный, щедрый, сильный и с чувством юмора..

Лилия Чернова

Надежный,умный,с чувством юмора,добрый

Галина Ануфриева

Примерно между Бельмондо и Челентано)))

Не Твоя Зая Петри

умный мужчина такие вопросы не задает

Колосова Наталья

Любимый мужчина - самый красивый

Колосова Наталья

Вот так)

Дима Растунцев

Загорится и уснёт звезда!)