Альтер Эго

Вы часто вместо чашки чай в сахарницу наливаете ?) Я вот сейчас налил)

Ответы
Шепот

я как-то соли вместо сахара в кофе бухнула))опаздывала

Альтер Эго

соль за ранее убираю со стола

Франя

Никогда )) я чай вообще без сахара пью ))

Инга

Выпил?жди...щас попа начнёт слипаться

Инга

Столько сахара

Инга

Вы неправы.не серез попу выходит вода.всё остальное через неё...милую

Валентина Кунина

Это ничего,не то бывает....

Грета

отлично)))

Федор Тиханов

Теперь надо туда же чай кинуть. )

Любаша

😄 Прихожу к соседке и она с порога предлагает чаю. Не обижая её, соглашаюсь. Она подставляет мне сахарницу, опускает в неё пакетик, зная что пакетный чай я не пью, но я ж в гостях. - А почему в сахарнице ты мне чай мутишь? - Я туда нечаянно кипятку плеснула. Пей!

Грета

супер))))))))))))))))))))))

Любаша

Правда сахара там было на донышке)))

Грета

привет Любаш))))

Любаша

Привет, Гретуль!