Ла
Ласточка

Привет миллионы!как настрой?

Ответы · страница 4
Елена Левенберг

Нет это когда ты очень активный. То есть слишком топопишся и нечего не доделываешь до конца

Светлана Воробьева

Это диагноз ... очень часто ставят малышам , правильное назначение со временем все проходит

Cyberliner

в принципе, это не болезнь, а незначительное отклонение от нормы в работе нервной системы

Бакытбек Кайриллаев

Я так думаю что это характер,но конечно и биологический отличается из нормальный ребенок

Лорд Даниил Ridl-Faustas Dm

Это когда человек гиперактивный, ему не хватает действий, он постоянно в движение и т.п.

Артем Федоров

Это когда всегда хочется..... движение жизнь а оно очень активно постоянно хочется....._)))))

Эдуард Немцов

не это нормально, как то сказал мой брат врачу : В жопе у тебя гиперактивность. Простите

Нургиля Давлеткулова

это когда до туалета не добежал.... а остальное движение относительно чего-то и когда-то

Сергей Швец

... состояние чрезмерной двигательной активности , это не болезнь, это избыток энергии.

Ирина Дуболеко

это психофизическая особенность личности ребенка, к подростковому возрасту проходит

Анатолий Мостовой

Это не болезнь, а просто повышенная активность, ребенок - егоза. Это как раз про такого

Ев
Евгений.

сам не знаю но мой сын делает такие разрушения в доме что бабушка за сердце хватается

Сауле Едильбаева

зависит от степени выраженности, может быть симптомом неврологического заболевания

Анатоль

Да это болезнь она не лечиться а притупляется таблетками до определённого возраста

Ирина Фоломеева

Это отклонение от общепринятой нормы и может быть симптомом некоторых заболеваний.

Shkiper

... сгусток энергии в одном человеке. Это не болезнь,...но с такими трудно общаться....

Женёк Широков

болезнью назвать тяжело-необходимо найти нишу для направления своей активности

Ирина Муравьева

болезнь требует мед вмешательства, а гиперактивность нет...значит это не болезнь

Саша Гапеев

это болезнь психологического свойства. И от неё, естественно, нужно избавляться

Валентин

Нет не болезнь. Гипер это быстро, ну а слово активный или посивный и так понятно.