ОК
Олита Костаки

Я - Женщина! Я с грацией пантеры...Самолюбива и горда...Всему, что знаю, жизнь учила.Мне дороги свобода и судьба.Верна, ревнива, непокорна...Во мне всего хватает, и с лихвой.Я - Женщина! Мне без тебя так одиноко,Но на колени я не встану пред тобой!Бросаю я любовь тебе под ноги.Ты растопчи её, коль будет не нужна.Я - Женщина! Нет, нет, не недотрога.Я птица, что любимой быть должна!Ты для себя реши-ка всё сначала:Какою хочешь видеть ты меня...Что получить... Взамен, что предоставить...Потом настанет очередь моя.Я не боюсь злых языков и пересудов.Мне не страшны ни холод, ни жара.Я – Женщина, я разная по сути...Сама вершу судьбу, свободой дорожа ...

Ответы
Лиза

на колени встают часто не перед человеком, а перед Любовью..! вот так Вольная птица...

Лиза

знаете...а ведь без неё тоже нельзя!? не ждите людей, улыбайтесь сами себе глядя в зеркало...

ОК
Олита Костаки

Поверьте но я улыбаюсь всегда и людям и себе,даже если больно.Просто боль моя сейчас о потере человека.

Лиза

знать---не та звёздочка попала в ваши ладошки! больно будет не так и долго....ваш рассудок скоро поможет вам!

ОК
Олита Костаки

Я это знаю и осознаю.Завтра похороны и плохо

Лиза

у человека,которому предстоят похороны в нет не выйдет!

Ro
Robingood

Умничка,я в восторге от тебя

ОК
Олита Костаки

Спасибо а я в восторге от тебя.

Ro
Robingood

Спасибо

ОК
Олита Костаки

Я от души тебе говорю это

Ro
Robingood

Я тоже

ОК
Олита Костаки

Мне хорошо стало.

Ro
Robingood

Я рад за тебя

ОК
Олита Костаки

Ты лучше мне скажи как ты сам? Не в рейсе?

Жан Вольский

ой ли на словах все герои

Жан Вольский

в определеных объстоятельст а они могут изм

ОК
Олита Костаки

Меня никто и ничто не изменит.Единственное я могу подстроить себя в чем то перед сильной любовью к человеку.

Жан Вольский

уже

Жан Вольский

бывает но рядом люди

Бе
Бесконечность

снова умница !!! ))))))))))))))))

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое)0

Lw@***

и правильно делаеь...

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое Людмила.

Valentina Godovalova

прекрасно написано

ОК
Олита Костаки

Спасибо Валентина.

Valentina Godovalova

пожалуйста.

(((=

нравится ... 🌹 🌹

ОК
Олита Костаки

Вы поняли наверное это давно что я пишу о своих чувствах и мыслях.

(((=

да , я Вас услышала ...)))

ОК
Олита Костаки

Спасибо вам большое!!!!!

(((=

не за что ! ))))

Светлана Дема

100% ЖЕНЩИНА!!!!!!

ОК
Олита Костаки

Спасибо Светлана.

Светлана Дема

Созвучно с моими представлениями.

ОК
Олита Костаки

Я рада что мое творение созвучно с вашим.

Светлана Дема

Мне нравится.

ОК
Олита Костаки

Вот это для меня самое дорогое,то что оно нравится вам.

Меченый Волк

Хорошо!!!

ОК
Олита Костаки

спасибо