Тата

Господи! Какими глупостями мы тут занимаемся,взрослые люди, так бездарно тратим время!) Вместо того, чтобы заняться полезным, приятным делом! Согласны?)))

Ответы · страница 2
Никита Зотов

Нет, я много интересного и правильного почерпнул и доволен спрашкой

Вера Bdfyjdf

Не согласна, столько юмора и позитива!!!Очень полезно для здоровья)))

Тата

Ну не сутками же...юморить))))))))))))))

Вера Bdfyjdf

Конечно не сутками, дозированно)))

Вера Bdfyjdf

Светлана Матроскина

Кто-то уже все полезные дела переделал,можно и фигнёй поханиматься

Mihail Shirokov

да! я тут приболел, хотел по дому делами заняться, да тут застрял.....

Тата

Ну сами написали- "застрял")

Mihail Shirokov

спрашке я!!!! не винни у кролика

Mihail Shirokov

помогите, помогите!!!!! оёёёй ёй!!!!

Александр Шульга

Не совсем так.Я вот заинтересовался Вашими отдельными вопросами.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 дело в то,что не всегда полезное и приятное...даже наоборот

Татьяна Сташевская

А почему вы здесь, а не занимаетесь приятным и полезным делом

Тата

Я занимаюсь. Пишу статью "3 года в ОН-лайне". Мне нужен материал))

Борис Артемович

Тем не менее Вы здесь. Наверное, глупости иногда делать надо.

Тата

Или чередовать их с..))) Я, например, пишу рассказ- "3 года в ОН-лайне"))

Борис Артемович

Как говорится, каждый по-своему с ума сходит. А насчёт рассказа, Вы хорошо придумали. Возможность взглянуть на себя со стороны.

Рая Люба

А чем предлагаете заняться? Каким полезным делом? Например?

Тата

Ну..если очень интересно, почитайте комментарии под вопросом) Хотя..Там тоже общие фразы)

Рая Люба

Но вы сами сейчас на этом сайте. Значит, вас спрашивалка очень даже устраивает

Тата

Так а я и не спорю)) Но это для меня не прерогатива... Интернет-зависимости нет. Как зайду- много вопросов. Отвечаю. Пока отвечаю- ещё набегают))

Рая Люба

У меня тоже нет зависимости от интернета. Ночами не просиживаю

Тата

Я больше ВКонтакте, с детьми, внуками общаюсь) Тоже полезное дело)

Олег Павлюченко

Согласен! Сейчас же выключаю комп и начинаю делать дело.

Felix Okminyan

Не совсем! Просто отдыхаем! А что бы Вы могли предложить?

Александр Пашкевич

А что в вашем понимании полезное и приятное дело....?

Тата

Правда, интересно?)) можно почитать все ответы на этот вопрос))

Matkulov Bakbergen

да соглосен, пойдука я тоже займцсь полезным делом.

Павел Вережан

Так я всё что полезное днём сделал, сейчас отдыхаю.

Леонид Бахтин

это игра в крестики и нолики ,детская игра ,отдых

Елена Воловик(Крупичка

Нет не согласна! Это одно из полезных моментов

Георгий Клинцов

ТОЧНО!МОЖНО БЫЛО БЫ КАРТОШКИ ВЕДРО НАЧИСТИТЬ.

Галина Борисова

Конечно! У меня до конца рабочего дня ещё час

Ольга Склярова

Нет, не согласна! Иногда надо отдызать от дел