Та
Татьяна

Вопрос для владельцев животных. Если вы узнаете, что ваш любимый питомец болен раком, вы станете бороться с этим недугом не жалея ни средств, ни времени?

Ответы · страница 2
Котлогазстрой Сибай

Бороться с этим-продлевать болезненные мучения для животного.Это гуманно?

Та
Татьяна

На начальных стадиях рак не вызывает боль. Если вовремя прооперивать и пролечить животное, можно добиться хороших результатов. Разве это не гуманность?

Котлогазстрой Сибай

А можно хотя бы в животном мире не влезать в естественный отбор?

Та
Татьяна

Это в лесу естественный отбор, а у меня это член семьи!

Валерий Носков

Нет. гуманнее усыпить. Это человеку приходится свой крест до конца нести.

Тамара Андреева

стану,он не виноват в своей болезни,ему нужно дать шанс на выживание

Та
Татьяна

Здоровья вам и вашему питомцу, ему повезло с хозяйкой 🌹

Тамара Андреева

спасибо,просто работаю в "Айболите" и знаю,как болеют животные и как к ним относятся их хозяева

Та
Татьяна

И я за время лечения своей моськи насмотрелась в клинике на то как люди любят животных, даже бездомных привозят попавших под машины и лечат их за свои деньги.

Тамара Андреева

а некоторые приходят и говорят - котик загулял,орет целый день!не подскажите,как его усыпить!или ядику какого-нибудь?

Та
Татьяна

К сожалению и такие встречаются, благо что реже

Та
Татьяна

Здоровья вам и зверушке 🌹

Мукаддам Исраилова

конечно же, по возможности, помогу

Татьяна Ковтунова

нет. я не хочу что бы мое существо страдало, поэтому лудше усыпить

Камила Азимова

я стану бороться с этим недугом не жалея ни средств, ни времени

Та
Татьяна

Замечательная хозяйка, пусть беда вас обойдет стороной, здоровья вам 🌹

Вячеслав Чеканников

Нет, и предпочел бы чтобы так же поступили и со мной,если вдруг

Та
Татьяна

Рак бывает разных стадий, если есть шанс на успешное выздоровление, вы бы от него отказались???

Вячеслав Чеканников

Я не верю в чудеса, судя по тем случаям когда я сталкивался с этим заболеванием

Та
Татьяна

А я верю и моя собака после лечения живет уже полтора года полноценной жизнью.

Вячеслав Чеканников

Дай бог, можно только порадоваться за вас с питомцем

Тамара Сучушкина

мои питомцы как члены семьи и поэтому лечить буду обязательно

Лариса

Усыплю. Это не лечится,а видеть как он страдает я не в силах. ((

Окsana Khamidullina

Буду.если скажут что только мучать его то соглашусь усыпить

Glаdiator (Woodland, Са)

Да, буду бороться всеми силами и средствами, как могу. 🌹

Та
Татьяна

У вашего питомца замечательный хозяин, будьте здоровы 🌹

Татьяна

Если есть шанс, то конечно!Нет, то увы...усыпить придется...

Та
Татьяна

Я тоже считаю если есть шанс, то нужно бороться

Валерия Незамиева

наверно усыплю!жалко конечно но зато не будет мучится!

Марина Ковалева

Не знаю...врачи ветеринары..бессилильны в лечение рака

Та
Татьяна

А вы где живете? У нас в Красноярске все на высоком уровне. Моей собачке сделали две операции, три химии и уже полтора года полноценной жизни. Встречает с работы и зализывает насмерть 🙂

Владимир Князьков

мне будет жалко наблюдать за его медленной смертью

Та
Татьяна

А ничего не делать и наблюдать может совесть замучить

Владимир Князьков

может но если так то я пойду и усыплю

Z1982Z

Нет.но жевотное не брошу.у них все ровно время мало.

Счастье ......

может я чего не понимаю... а животные болеют раком??

Та
Татьяна

Они болеют всеми болезнями что и люди

Надежда Чевычалова

для нашего любимца, да и для нас также (((усыпление

Надежда Чевычалова

видела я, как, мои знакомые пытались спасать,даже ветврач сказал, не надо мучить вашего кота

Та
Татьяна

Конечно если уже последняя стадия с метастазами лучше не мучить

Со
София

Нет. Пойду и усыплю его. Зачем мучить его и себя....

Та
Татьяна

У меня рука не поднимется усыпить, даже страшно подумать

Со
София

Когда-то это все равно придется сделать. К сожалению, животные живут совсем недолго. К этому надо быть готовым.... Некоторые, когда животное заболевает серьезно или стареет берут маленького, чтобы не так тоскливо было расставаться....

Эрнест(Владимир) Ким(Лим)

ключевое слово : "ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ" !
Вот и думай!

Та
Татьяна

Я на всё пошла, на пролом, правильно, потому что любимое

Аркадий Заиграев

Лечить- бесполезно. Только животное мучить.