Та
Татьяна

Вопрос для владельцев животных. Если вы узнаете, что ваш любимый питомец болен раком, вы станете бороться с этим недугом не жалея ни средств, ни времени?

Ответы · страница 4
Виктория Горбенко

Если будут эти средства

Та
Татьяна

У меня тоже не было, но когда встал вопрос, не задумываясь влезла в долги

Виктория Горбенко

У меня тоже пока пыталась вытащить своего кошечку,но есть люди у которых на хлеб не хватает,я это к тому что очень дорого.У нас женщина спасала свою собаку,так себя до голодного обморока довела,а у нее трое детей.Мы на изнанку выворачиваемся,так как для нас это член семьи.Просто уже стало ,что животное лечить дороже, чем человека.Как вы считаете?

Та
Татьяна

Действительно лечение животных стало бизнесом. Я тоже всегда думаю о тех, для кого это не по средствам, жалко их питомцев, ведь даже укол поставить и тот входит в счет. Я видела не мало пенсионеров в клинике, которые на руках приносят своих животных и отдают последние деньги, что их заставляет это делать, наверно душа.

Виктория Горбенко

Наверное да.Мы пока нашу кошку лечи столько денег угрохали,так нам умудрились плохо удалить внутренние нитки после операции и пошло и поехало,только животное намучала...мы ее так и не спасли.Дети сильно переживали, А те все давили,ну Вам решать как поступить.Сволочи ,как же вспоминать больно.

Та
Татьяна

У нас тоже не все гладко проходило, послеоперационные осложнения, хотя и выбрали лучшую клинику в городе. Тоже страшно вспомнить через что мы все прошли, полгода в депрессии была и зареванная. Думала, что зря я на это решилась, глядя как страдает моя собака. Муж насмотрелся на все это и сказал, что это последнее животное у нас.

*миру Мир, А Мне Конфетку*

Это философский вопрос

Та
Татьяна

Это жизненный вопрос. Все животные рано или поздно начинают болеть. И их владельцы стоят перед не лёгким выбором: лечить или проживёт, сколько дано. И их выбор зависит от многих факторов, материальных, душевных(на сколько любимо животное) и т.д.

Sergey Schibrin

зачем мучить животных?

Та
Татьяна

Они так же как и люди жить хотят

Sergey Schibrin

ДА.Люди тоже желают себе безболезненой смерти и других не мучить...

Та
Татьяна

Но если им врачи дают положительный прогноз они будут бороться

Sergey Schibrin

так и с животным (потология-разная...)задавайте правельно вопрос

Таня Слутая

конечно бороться!

Та
Татьяна

Я боролась и страдала от мысли, что причиняю боль. Теперь не жалею

Zauka.ahmetova

дааа не дай бог (((

Та
Татьяна

Дай бог конечно здоровья вашему питомцу, но к большому сожалению век у животных не долог. И к старости у них вылезают болячки одна за другой. Моя тойка с 8 лет начала болеть и перенесла уже 6 операций. Сейчас ей уже 13 лет., попрежнему здорова и любима нами 🙂

Таша Т

попытаться надо

Та
Татьяна

Здоровья вашему питомцу 🌹

Та
Татьяна

Я свою собачку вытащила с того света

Сергей Лебедев

ДА . ЧЁРТ ПОБЕРИ.

Та
Татьяна

Здоровья вашему питомцу 🌹

шамиль тумалаев

нет наверно

Димка

ага надо гос программу сделать по лечению животных от рака

Зухра Хасанова

усыпить!

Та
Татьяна

А если начальная стадия, вы рванете усыплять

Зухра Хасанова

не знаю. Я к таким вещам отношусь чуть равнодушно

Та
Татьяна

Я пошла на это и мое животное уже полтора года после операции живет, а вот моя знакомая на своей собаке крест поставила

Ми
Миша

конечно

Та
Татьяна

Будьте здоровы вы и ваш питомец 🌹

Ирина Абрамова

Да буду!

Та
Татьяна

Вы замечательная хозяйка, здоровья зверушке 🌹

Ол
Оля

не знаю

Сложный Ход

Думаю усыпить, не мучать ни себя ни животное и в память о питомце подарить какой нибудь бедняги кров и пищю.

Татьяна Зубакина

Да буду

Та
Татьяна

Вашим питомцам повезло с хозяевами, пусть они будут здоровы 🌹

Наталья Давыдова

Да.

Алексей

если только это собака или лошадь !

Оксана

да

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

если прогноз положительный-то буду. если надежды нет-не стану мучить животное, лучше усыплю... надеюсь, питомец меня простит...