А2
А 2

Зачем взрослые говорят учитесь если учеба не дает нам нужного эффекта и зачем учится

Ответы
Светлана Баранова

эффект почувствуешь позже. Главное, учись. Представляешь, придёшь на работу, высокооплачиваемую, возьмёшь в руки мышку и знаешь что тебе показали, как и где что делать. Представь, придёшь на работу, возьмёшь черенок от метлы и не знаешь, где и зачем делать. Где больше понравилось? Учись, милок, учись

Al
Alina)

что бы в дальнейшем достичь чего-нибудь... получить высшее образование и устроиться на хорошую работу) (лично мое мнение)

Анжела Валяева(Храмова)

Учиться по жизни пригодится.Всю жизнь учиться хотя бы чтоб быть подкованным в любой области и не быть лохом.

Елена Лебедева

во! как это зачем? человек должен развиваться! узнавать всё время новое - это же классно!

Екатерина Краснова

Учёба даёт эффект))), а учиться нужно чтобы обратно в обезья не превратиться)

Кр
Кристина

учеба даёт нужный эффект, тому кто учится, а не тому кто оценки получает.

Ок
Оксана

Учиться можно из под палки, а можно и самообразовываться...

Елена Елена

а может кто-то просто не умеет использовать свое знание?...

Арина Чепрасова

получить образование работать и зарабатывать ))))))

Евгения Демакова

для получения заветного высшего образования....

Татьяна Бабичева

ну надо же хоть чем-то заниматься, вот и учитесь

Ма
Маха

Не ,знаю я тоже не хочу учится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зинаида Матвиенко

а если не учиться то кем будешь вообще?

Ярослав Бобровский

Ну кому как мне лично учёба помогает)

Друзей Уважаю Его Обожаю

это у взрослых и спрашивать надо!

Наталья Романова

почему не дает нужного эффекта?

Анна Чернова

НУЖНО УЧИТЬСЯ ЧТОБЫ БЫЛ ЭФФЕКТ

Ирина Васильева

что-бы получить работу

Татьяна Бухонина

ну а что неучем жить?

Татьяна Бухонина

поздравляю!вот теперь один из сложных периодов-имея образование найти работу!

А2
А 2

нашел но я не работаю по профессии

Татьяна Бухонина

но!!!наличие образования не последнее дело

А2
А 2

просто надо поменять методику обучения

А2
А 2

вот дяди в пиджаках отсидели свои пятые точки и не шевеляться

Анна Стефанович

незнаю

Стаки Лромигон

Дает. Ты просто не замечаешь.