))
)))

Кем быть лучше парнем или девушкой? Приу решение потом😊

Ответы · страница 2
Ак
Акиана

Буть сама собой

Ак
Акиана

Потому что это никому не нравится😆

Ан
Андрей

У всех свои +😂

Ан
Андрей

И минусы тоже

Ан
Андрей

Я, скажем мальчик. У меня одни плюсы))). Девочкой никак не хочется быть

Ан
Андрей

Представить не могу просто

Ан
Андрей

Можешь представить себя мальчиком?))

Ан
Андрей

Вот вот))

Ан
Андрей

Так что оставайся девочкой а я мальчиком ))

Александр Грызлов

Обоим хорошо

Александр Грызлов

Да милая да

Друг Михаила

Самим собой

Друг Михаила

🤷А как мужчиной, член куда пришьете?

Друг Михаила

Так лучше как есть, и я о том жн

Друг Михаила

Других слов не знаете?

Друг Михаила

Богатый запас

Друг Михаила

Эллочка-людоедка (Эллочка Щукина, Еленочка Щукина, Елена Щукина) — персонаж сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев». Словарь Эллочки-людоедки составлял 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль. В переносном смысле, «Эллочка-людоедка» — вульгарная, недалёкая и сексапильная женщина, живущая за счёт мужчин в своё удовольствие; человек с ограниченным кругозором, живущий только потреблением, приобретением вещей и соревнованием платьями с другими Эллочками. Прозвище «людоедка» дано Эллочке авторами как сравнение с людоедами племени Мумбо-Юмбо, чей словарный запас «составляет 300 слов» (то есть в 10 раз больше

Андрей Андреевич

Человеком

Андрей Андреевич

Человек быть лучше

Виталий Васильев

Девушкой

Виталий Васильев

Они красивые и велеколепные

Дмитрий Лукасевич

Парнем

Дмитрий Лукасевич

Пока не придумал....... Наверно потому что уже пробовал. :))))))))