Па
Павлин-Мавлин..

Что вас потрясает в искусстве, меня например живопись..

Ответы
Елена Бажан

Меня не трясёт и не потрясает, но больше всего нравится и получаю почти физическое наслаждение от хореографии, наполняет энергией и всегда регулирует моё настроение - музыка, а живопись, скульптура и все другие прикладные материальные виды искусства просто удивляют и восхищают, но это моментальный процесс, к которому Душа не тянется вновь и вновь!

El
Eliza

Интересно...А меня впечатляет то, что создано Богом...Все, что нас окружает превосходит любое искусство. Да и способность творить в людей изначально была вложена самим Богом. Благодаря Ему, мы можем красиво рисовать, петь, сочинять стихи и музыку.

Солнце ☀

В искусстве потрясает то, что в одно время, но в разных местах, не имеющих никаких связей между собой, возникали одни и те же либо осень схожие тенденции, отражающие, возможно, умонастроения людей, этапы развития цивилизации

Ч-
Человек - Невидимка

А меня сериал "Банши". Недавно пересматривал и понял, что я его недооценил в первый раз, ни одной "провисающей" серии из 38

Людмила Ульяновская

Да! Живопись! С утра настроили воображение вспомнить прекрасные картины. Спасибо!

Причëсанные Мысли

Музыка и голоса потрясают... Иногда до "мурашек", живописью наслаждаюсь..

Сергей

А, картину то покажешь, не?😄

Причëсанные Мысли

Обязательно))

Сергей

Ты там не лярд часом рисуешь?😂

Сергей

😂😂😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

скульптура и живопись == ремесленные изделия из дерева керамики и гипса

Александр Трященко

Вы наверное картины пишете? Я фотограф и мне ближе фотография.

Се
Сежок

хотела бы узнать что хорошего написали за последние 30 лет ?

Александр Рузметов

Меня тоже. Только старая живопись, а не современная мазня.

Олег

Количество спиртного у всех великих творческих людей.

Марина

Всё. И музыка,и живопись,и скульптура,и архитектура

Герцог Де Маликорн

Поэзия. И сам поэт!

Марина

Да,и это тоже!

Юрий К.

Искусство-понятие растяжимое до бесконечности!! 😛

Алекс Венцель

Всё. Столько там дури что в голове не укладывается.

Ирина Кошарнова

Из всех искусств, для нас важнейшим, является кино.

Сигизмунд.

И музыка. Даже не могу отдать предпочтение🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Живопись и музыка. Музыка вообще на части рвёт

Марина

Всё почуть. Если красиво и души коснулось😊

Данька

Потрясают новинки , идиотизм на идиотизме.

Владимир Дружин

И меня! Особливо вывеска над пивбаром!)