Василиса Евгеньевна

После 40 быть просто любовницей как то не солидно?))

Ответы · страница 2
Она

Некоторые и в 60т любовницы

Она

Ну понятно.. Не мое тоже.. Ну как говорят..на вкус и цвет...

Георгий Ионаш

Думаю после 20ти уже не то))

Георгий Ионаш

Если не против можем обсудить,, и так начнём с это что в вашем понятии МОЁ))?

Василиса Евгеньевна

как же такое можно описать?) это как то само собой получается)

Георгий Ионаш

Вот,, согласен а может где то рядом и вы не замечаете

Василиса Евгеньевна

так может и меня не замечают)

Георгий Ионаш

Так может уже пора под ножку поставить,,,))

Сергій

Все той же любовницей)))

Сергій

Абрам, как ты можешь говорить о верности, если женат восьмой раз? Да, но любовница все та же!

Виктор @дайвер@

Это дело добровольное

Василиса Евгеньевна

все зависит какой любовник))

Виктор @дайвер@

Т е, предложений еще не поступало?

Юлия Артемьева

А какой лучше быть?

Юлия Артемьева

А если женой уже 2 раза была, может, можно уже и любовницей?

Василиса Евгеньевна

не солидно) пусть молодые )

Юлия Артемьева

Неправда... Стародавние какие то мысли... У меня большой объём работы среди недели, карьера, дома среди недели ни на что ни сил, ни времени.. Зато выходные могу целиком посвятить любимому человеку, благо дети взрослые. Никакой бытовухи, только желание общаться и общаться

Юлия Артемьева

Конечно, поэтому своё состояние любовницы Ге хочу менять ни на какое другое

Юлия Артемьева

Это тогда обязательно надо.. Лучше жить в комфорте от своего состояния души...

Владимир Иванов

э....молчу молчу....))

Владимир Иванов

замуж?....боюсь не потянешь.....))

Владимир Иванов

да....старый обшарпанный вонючий паровоз.....))

Юрий Дьяконов

а что солидно ???

Юрий Дьяконов

анекдот- " девушка ,девушка , можно вас на минуточку ... "☺️

Юрий Дьяконов

так в анекдоте про то же !!!😊 🤣

Игорь Кулаков

А в 37 бабушкой?

Игорь Кулаков

Сначала сама а потом дочка (это моя подруга)

Alex

Зато приятно

Alex

Любовными занятиями

Славик

Зато класно

Василиса Евгеньевна

чем же ей так классно? по юности в новинку а дальше по деньгам

Амиго

наоборот

Василиса Евгеньевна

наверное все от любовника зависит

Амиго

я думаю взаимно по другому не как