Олег Негин

ИКД - имитатор кипучей деятельности. У вас на работе такие есть? Как к ним относитесь?

Ответы · страница 2
Юлия Коваленко

😆 Да к таким всегда плохо относятся.

Ѻлегъ

есть один, постоянно занимается ИБТД

Светлана Костина

Хочется придушить в тёмном углу.

Олег Трахов

У нас производство. Не прокатит

Олег Негин

У нас тоже, Еще как катит. По телефону сам с собой разговаривает (имитирует). Пример: Обед. Все едят почти молча. Заходит с телефоном у уха:" Я же говорю вам, что балка отходит в отход потому что отходит. Все мне некогда!

Олег Негин

Когда немцы приезжали, они говорили, что у них все проходят "идиотон тестен" -что-то типа теста на профпригодность

Елена Данилова

Это как это?

Олег Негин

Работает на зрителя, или перед руководством стелется, от него толка нет - один вред. чужие идеи выдает за свои и т.д.

Елена Данилова

Хм....