Я С Марса

Вы знаете, что означает цветовая полоска на тюбике зубной пасты?
Черная - 100% искуственные ингредиенты, Коричневая полоска, серая, фиолетовая — 80% химии, 20% натуральных компонентов, синяя полоса говорит о том, что паста содержит 80%, но химических веществ, которые разрешенны к применению. Красная полоса — лечебная зубная паста,которая благоприятно влияет на десны, класс продукта — средний. Зеленая полоса на пасте — ваш продукт из высшей ценовой категории (очень не дешевая), сделанная из натур

Ответы
Виктор Саблин

..у тебя информация с Марса! Вот правильная: Чёрная - выпадут два зуба. через две недели. Коричневая, серая,фиолетовая - через полгода и два дня. Синяя - язык опухнет скоро. А вот красная - это то что надо для тез кто болеет ожирением, ноги потеть не будут.

Вячеслав Федоров

Я ничего не знаю об этих полосках, т.к. пользуюсь много лет зубной пастой "Glister" компании Amway. На не никаких полосок нет!

Марина Самойлова

Не знала. Спасибо. Посмотрела на Сенсодин (для чувствительных зубов) - синяя полоса ((

Откорней Докончиков

а то такое натуральные и искусственные компоненты в зубной пасте, херр стоматолог?

Павел Королёв

Вот если бы так обозначали колбасу, то была бы одна чёрная полоса.

Я С Марса

))

Павел Королёв

Так бы сразу и...

Я С Марса

да она более-менее, правда, источник у ней не очень, хотите, расскажу..

Павел Королёв

Про источник? Или про то что менее?

Я С Марса

если пишут про белковую эмульсию, то производится она из уцриного дерьма + гудрон + бактерии кандида... получается на выходе белок, который обрабатывают... если не брезглив, то нормальный белок.. потому так дешево

Павел Королёв

Тяжело, но в роде понял.

Я С Марса

а в Японии появились шит-бургеры... там берется содержимое токийской канализации и тоже обрабатывается бактериями.. мне наш вариант больше нравится)

Svetlana Ott

вы точно с Марса)))) нет там полосок , кроме штрих-кода)))

Елена Смирнова

Я пользуюсь пастой "SPLAT" там зелёная, маленькая такая!

Я С Марса

отлично!

Виктор Лукоянов

Не с Марса с луны свалились. Вся паста с одной бочки.

Я С Марса

нет

Лейсан

ну а зеленая — чисто травы да натуральные вещества

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

спасибо за урок ) это у вас на Марсе так делают? )

Я С Марса

на земле

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет...действительно позновательна....я учла

Я С Марса

))

Николай 34Rus

спс у меня колгейд с синей зеленой и красной

Ѻлегъ

спасибо за информацию, надеюсь пригодится

Ли
Лиза

спасибо! трудовой народ....понял и усвоил!

Я С Марса

)) пож-та.

.R.d.v

а у меня вся паста зеленого цвета 😑

Валентина Новикова

Никогда не заморачивалась)))))))))))))

Я С Марса

))

Ольга Николаева

Знаю, что две полоски - это плохо))

Светлана Бушева

учебный курс по выбору зуб.пасты

Людмила Михайлова

спасибо за информацию,не знала

Я С Марса

))

Leonid D

Большое спасибо за информацию

Нина

Спасибо за ценную информацию

Я С Марса

))