Daniil Jin

Стоит ли спорить с женщиной ?

Ответы · страница 10
Кирилл Казанцев

Спор с женщиной это как охота на слона- если с первого аргумента не убил- БЕГИ !!!

Zurik Zuraabov

как понять стоит , специально , по задумке , нет конечно а так бывает и споришь)))

Zurik Zuraabov

откуда эта уверенность , что зря))) уверяю тебя , что не зря))

Lilija S

С нами надо по хорошему- и польза и приятно)

Zurik Zuraabov

а кто против))) я только заа!! тогда не нужно иногда дурку влючать))

Zurik Zuraabov

вот так и начинается спор ))) потому что многие и считают , что это полезно)) но я тебе открою огромную тайну!! этоо милая нее поолеезноо !!!

Lilija S

А я тайны открывать не буду)

Zurik Zuraabov

и не нужно ) оставь себе на хранение))

Юрий Суровегин

..вы хотите сказать-она всегда права...,а если нет-останешься без ночных ласок...

Юрий Суровегин

...во-во и лежать около такой хорошенькой и желанной-извини со стоячим и не получить удовольствие...нет нет..дорогая -ты права-только дай...так?

Lilija S

Умному мужчине не откажешь)

Юрий Суровегин

....и покорному или всё же признаёшь-что была не права и в знак примирения-предложишь себя и повторяю:хороша и желанна...а уж он как балдеет...

Юрий Суровегин

..рад за него...а интересно он после ЭТОГО спасибо говорит...

Юрий Суровегин

..молодец..значит и сама хороша в постели и тоже молодец...рад за вас обоих -ребята...счастья вам и взаимного удовольствия...и удовлетворения.

Юрий Суровегин

..да не за что...сам ещё балдею...

Юрий Суровегин

..и я о том же и дай Бог-подольше мне...вам то...ещё...ого-го

Евгений Жизнев

Стоит, хоть и бесполезно, для неё, но полезно для себя, не стать подкаблучником

Lilija S

В спорах рождаются конфликты

Студия Fotokiss

С голой- не стоит. Всмысле, не в этом смысле, у меня то стоит, а то еще подумают...

Александр Доценко

Стыдить лжеца и спорить с женщиной.Все то же что черпать воду решетом.Полоний.

Алекс Венцель

Никогда не спорю. Говорю ей Да дорогая, ты конечно-же права и делаю по своему...

Александр Фадин

Если вы адвокат и вам нужна внерабочая практика чтобы квалификацию не терять

Надежда Коновалова

напрасно потраченное время .Согласись и сделай по своему конечно если уверен

Константин Башарин

Уже отвечено поэтом. Судить лжеца, глупить над дураком и спорить с женщиной...

Ан
Андасаи

не стоит как я решил так и будет ну максимум вы можете ,, да ни чего вы не мжете

Максим

Стоит, но только в бронежилете, каске и принять прочие меры предосторожности

Олег Иванович Яцына

Бесполезно и ни к чему. Нужно спокойно с ней согласиться, но делать по своему.

Иван Лавров

женщина всегда права если женщина не права смотри пункт первый как в армии 🙂

Vladimir Bogdashov

А почему бы и нет? В споре рождается истина. Иногда и еще что-нить рождается..)

Александр

ага, попробуй поспорь,в глаз от неё получишь,так и без борща останешься 😃

Александр

Лучше промолчать 😀

Lilija S

По хорошему и глаза красивые и живот полный)

Lilija S

У мужчины, который не спорит)

Александр

уже был там с утра 😀

Александр

а с Вами ещё не был 😀

Сергей Макссимов

Нет, надо заплакать первым, отойти подальше и бросить в нее своим кошельком.

Lilija S

Памятка для женщин: "Никогда не спорьте с мужчиной - сразу плачьте". Памятка для мужчин: "Никогда не спорьте с женщиной - сразу целуйте" 🙂

Сергей Макссимов

Моя версия прикольнее и оригинальнее.

So
Sociopath

Конечно, ведь любой такой спор можно закончить техничной двойкой в челюсть.

Губей Арслангереев

Стоит ли спорить с женщиной да для взаимной оба гашения диалогом 😩 😆

Губей Арслангереев

😆 😜 😀 😊 А теперь что скажешь умница ?

Lilija S

Словарный запас большой, так что не переживайте))

Губей Арслангереев

Мене очень приятно что этим все порядке ну очень Рад !!!!!= 😋 😇

Губей Арслангереев

А А я как рада ? 😇 😋 😆

Губей Арслангереев

О О Как Я рад 😋 😆 😇 😘

Ba
Bagdina/

без полезно конечно она согласиться но сделает как ей удобно и будет права.