Daniil Jin

Стоит ли спорить с женщиной ?

Ответы · страница 12
Сергей Смирнов

тока в шахматы поиграть..Е2-Е4)..на раздевание))..помните такой кинофильм..?))

Lilija S

😊 Джентельмены удачи

Сергей Смирнов

уууфф)..слон Е7... 🔦

Lilija S

👠 вот Вам еще одну

Сергей Смирнов

Королева всегда Велика!...сдаюсь!...Ваша Корона... 💍

Lilija S

😊Вот что значит правильная стратегия

Сергей Смирнов

неее...сцуки..админы))...Лиля..найди мне корону в смайликах...мы с тобой еще в эндшпиль не сходили))..я не ту кнопкунажалл..)))

Лунный Кот-33Rus

Неа.. не стоит,всё равно останешься неправ) Да ещё и виноват в результате))

Фёдоров Александр

спорил и нираз,потом задавался вопросом ну нафига,нехорошее это занятие

Lilija S

спор -это вообще глупое занятие

Фёдоров Александр

согласен,но наверное я глупый человек раз много спорю)

Lilija S

Но видимо не все потеряно, если признаете 🙂

Данька Логинов

ну попробуйте. ток не знаю, останетесь ли вы в живых после спора или нет...

Во
Воздухоплаватель

Возьми и поспорь! Быстрее и интереснее убьешь время чем в спрашивалке! ))

Ол
Олеся

А Я везде успеваю поспорить:-D

Алексей Kutalov

Спорить с женщиной - что поросёнка стричь...толку - ноль,а визгууу... 😆

Виктория Виктория

нет я думаю...просто нужно сказать ей :"надо же как интересно получилось "

Aroka)) Пооозыыытыыфка))

нуу коне4нооо))вообще нужно спорить с 4еловеком))нужно стоять на своём)) 🙂

Дамир Абдуллин

нет женщину не переспорить,если что то дакажиш,то она зделаид по своему.

Сергей Сметанин

Иногда пытаюсь что-то объяснить и понимаю что спорить то-же бесполезно?

Lilija S

Если постараетесь спокойно приподнести свою точку зрения, а не навязать

Сергей Сметанин

К сожалению не хватает терпения выслушать!

Lilija S

Ни один мужчина не в состоянии выдержать и сотой доли того невнимания и той неблагодарности, что выносит женщина.

Александр Лосенко

СИБЕ ДОРОЖЕ ДАЖЕ ЕСЛИ И ПРАВ НА 150-200-ПРОЦЕНТОВ--ЖЕНЩИНЫ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ

Александр Лосенко

как там в присловье-тыж мое любобо-яж тебя цьмококо--

Чёрный Кот

Нет.... ведь мужчине спор надоест уже через 15 минут, а женщине - никогда.)))

Камилла Завгородняя

Если ты женщина, то да, если у тебя железные нервы, то стоит попробовать)

Владимир Т

Ни в коем случае, с ней нужно всегда соглашаться и делать как правильно!

Kirill Kniazev

смотря о чем,как и когда. Спор не лучше и не хуже других средств общения)

Евгения Килина

А смысл? А если серьёзно - лучше кратко и аргументированно высказаться.

Lilija S

Как сказал один мудрый человек : " Если женщина что-то захотела - найди , дай и радуйся вместе с ней." 🙂

Александр Крук

Бесполезно,лучше согласиться,и сделать по своему.Возможно ,не заметит.

Lilija S

Памятка для женщин: "Никогда не спорьте с мужчиной - сразу плачьте". Памятка для мужчин: "Никогда не спорьте с женщиной - сразу целуйте" 🙂

Просто Лёха

Нет. Победа и Проигрыш будет для нас позором... только не зазнавайтесь)))

Nataly

женщина всегда права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

أمين مامادلي

Можно выслушать , подумать , а потом обсудить и прийти к общему решению.