Daniil Jin

Стоит ли спорить с женщиной ?

Ответы · страница 16
Юра Робинзон

Стоит. Очень дорого стоит (Юра не хотел и не знал. Слёту выскочило).

Lilija S

Согласится и жить спокойно)

Lo
Loic

Стоит. И даже согласиться с ней в итоге. Но сделать нужно наоборот.

Мэри Поппинс

Ну если делать больше нечего и результат не важен - можно спорить.

Владимир Пашута

Нет. Она редко сама знает, что хочет. Лучше поберечь нервы и время.

Мистер-Х Мистер-Х

С женщиной спорить, это всёровно,что с кобылой в болоте стоять))) 😄

Евгений Воронов

Спорить не стоит ни с кем. А вод убеждать нам никто не запрещает...

Lilija S

😊 выражать свое мнение

Виталий Валсамакин

берите пример с гаишника - ни с кем не спорит - выписывает штраф !!!

Владимир Лунев

Она не должна забывать,что замужем...иначе спорить не будет с кем.

Ол
Олеся

ОйОй,женщину вообще то тоже, можно потерять)))

Алексей Корчакин

Бесполезно...Если умная, сама определится, нужно ли продолжать.....

Владимир Логвинов

Только, если она не касается истинных интересов и ценностей, нет.

Елена Елена

Стоит,умная с Вами согласится,но не факт,что поступит именно так.

Александр Арсланов

А может женщине не стоит спорить, редко, логика для женщины факт.

Ол
Олеся

- Вы не можете даже представить, как мне трудно, - жалуется пациент психиатру. - Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает, а потом начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!

Александр Арсланов

Потому, что на 10 девчёнок, по статистике 9 ребят.

Александр Арсланов

Нет, просто из 9-и один остался, перегруппировываюсь

Александр Арсланов

А вы думали "нам царям легко"

Александр Арсланов

Маленькая спрашивалка, не вместит ответов.

Виктор Молчанов

А зачем? Даже, если я с ней соглашусь, тогда мы оба будем не правы.

Lilija S

😊 в спора нет смысла

Виктор Молчанов

Есть, но с вескими доказательствами.

Lilija S

проще по хорошему...и приятнее

Виктор Молчанов

Такое редко бывает.Чаще выпили и началось " мама дорогая".

Виктор Молчанов

Мадам, я уже совсем не молодой мужчина. Выводы давно сделаны. Ладно, если хочешь, я тебе случай расскажу.

Виктор Молчанов

Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней.Надежда опять появилась.

Виктор Молчанов

Да, в стриптиз клубы уже не ходим, но тебе это не интересно. Всего доброго

Dmitriy K

Да стоит, стоит. Правда иногда лучше перед этим бронежилет одеть

Lilija S

:DПамятка для женщин: "Никогда не спорьте с мужчиной - сразу плачьте". Памятка для мужчин: "Никогда не спорьте с женщиной - сразу целуйте"

Dmitriy K

Эта памятка не действует если женщина со сковородой например.. Не дотянуться

Lilija S

Если женщина со сковородкой-это к блинам))))

Евгений Иванович

Зачем спорить? Озвучил свое твердое решение и все! Вопрос решен!.

Евгений Иванович

Я именно так вопрос решаю. Фразой "Я сказал".... и все) Диалог окончен )))

Ол
Олеся

Сочувствую, вашей половинке)))

Мистер-Х Мистер-Х

с женщиной спорить, это всеровноёчто с кобылой в болоте стоять)))

Joker Face

неблагодарное это занятие, лучше проявите себя в чём то хорошем

Lilija S

Вот это уже ответ настоящего мужчины

Игорь Косинский

Пушкинские корабельщики благоразумно воздерживались от этого.

Ирина Комиссарова

Стоит конечно, чтобы ещё раз убедиться что женщина всегда права

Валентин Гавриков

Спорить с женщиной,что свинью стричь! Шерсти нет,а визгу много!!!