Daniil Jin

Стоит ли спорить с женщиной ?

Ответы · страница 6
Геннадий Митрофанов

Полагаю,что этого делать не нужно. Внимательно выслушайте женщину,и сделайте все наоборот. 😊

Eduard

Мужчина, прежде чем спорить с женщиной должен помнить, ему через 15 минут надоест, а женщине нет;)

Вячеслав

стоит,у неё появляется сразу столько энергии,надо только суметь направить её в нужную сторону

Вячеслав

вот я и говорю направить 😄

Макс Серов

Во первых это чаще всего бесполезно, во вторых, с женщиной, всегда есть способ этого избежать 🙂

Сергей Шиян

Если только ради развлечения ! Спорить -БЕСПОЛЕЗНО !!! Я всегда соглашаюсь .НО ДЕЛАЮ ПО СВОЕМУ !!!

Владимир Пашинюк

Стоит! Иначе она примет мужчину за идиота или решит, что ее за дуру держат. Но все хорошо в меру

Опосуум Oposuum

Бесполезно, но можно. Женщины они с Венеры, а мужики с Марса. На Земле мы только размножаемся...

Lilija S

тогда не спорьте, а то останетесь без полтомства)

Алексей Шильченко

«Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной- всё то же, что черпать воду решетом..."

Евгений Викторович

Хм...пробовал,бестолку.но я в любом случае отстаиваю свою точку зрения,хоть это очень тяжело.

Андрей Васильев

если она хочет быть правой, даже если она не права на 159%, то пусть будет. себе нервы сохраним.

Андрюха Самоволик

Нет, вы же не спорите с котами,собаками,рыбками и тому подобными вот и тут ситуация похожая.

Lilija S

Это факт наукой доказанный)

Андрюха Самоволик

Впервые слышу о подобном позже исследую данный вопрос.

Lilija S

Вот и обратите внимание кого больше в политике и науке)

Андрюха Самоволик

Как связан контингент руководящих лиц и ведущих умов страны с тезисом о присущей склонности мужчин к спорам в большей степени ежели женщинам?

Lilija S

В этих сферах спорят больше всего

Настя Стрельцова

Если она абсолютно не права, то стоит ей об этом сказать и подтвердить конкретными фактами.

Сергей Молчанов

Себе дороже. Но иногда приходится, особенно при ремонте жилья что бы потом не переделывать.

М:
Миша :-)

Думаю это не нужно делать.. . Скандал сначала и мужик как всегда виноват а женщина в стороне

Lilija S

Памятка для женщин: "Никогда не спорьте с мужчиной - сразу плачьте". Памятка для мужчин: "Никогда не спорьте с женщиной - сразу целуйте"

М:
Миша :-)

))))))))))) Хорошая памятка))) 🙂

Александр Чернов

Непродуктивно. Надо дать ей выговориться, согласиться, а уж потом по обстоятельствам... 😉

Александр Чернов

Опыт, однако... 😉 🌹

(◆_◆)

Нет, надо сразу сделать противоположно ее мнению, а не встревать в порожняковую перепалку.

Петр Ермаков

При наличии желания - продолжить общения. У любого спора - очень милое и красивое окончание

Игорь Ватник

ЖЕНЩИНА- ОНА КАК МИЛИЦИОНЕР. ЕЁ ДОЛГО УГОВАРИВАЕШЬ, А ПОТОМ ОНА ГОВОРИТ - СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ.

Айше Халиляева

НЕТ, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ, ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ, А ПОТОМ ПОДОБРАТЬ МОМЕНТ И ДЕЛИКАТНО ОБЪЯСНИТЬ..

Zaur Luev

НЕ СТОИТ --НО ПУНКТ№1 ГЛАСИТ МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ.... ПУНКТ№2 ЕСЛИ ОН НЕ ПРАВ ЧИТАЙ ПУНК №1-Й