Анюта Попова

Может ли мужчина брать в долг у женщины и потом не отдавать.Это норма?

Ответы
Ольга Самойлова

Это не является нормой! Бывают исключительно редкие случаи чрезмерной женской наглости или потребительское отношение к мужчине сверх всякой меры. Это тоже не является нормой и иногда наказывается. Это моя честная жизненно-важная позиция.Она опасна для меня... Женская зависть часто убивает не только мужчин.!

Таяна

Мужчина у женщины в долг брать не будет. Подросток, мальчик - Да, тк у таких денег нет... но не мужчина. Ну и давать деньги мужчине, кроме как 50р на проезд, = кастрировать его морально и становиться ему мамочкой... а в таких отношениях секса нет! Дети с родителями не спят.

Радуга Рада

Не давайте деньги мужчинам -это мешает им самим мужчинами быть и самим уметь зарабатывать деньги.Лучше им говорить в таких случаях:"Я верю в тебя и знаю ты сам сможешь заработать деньги ,ты умный,ты замечательный и у тебя все получится!"

Дрок Виктор

Мужчина должен быть готов, и обязан отдать долг Родине, в том числе и женщине, когда придут вороги ... Мужчина не может брать в долг ... Родина и женщина обязаны втюхать, и сделать из него должника сами ... Потом сидеть и ждать воргов ...

Aleksandras Ignatavicius

непонятный вопрос если женщина дает в долг то он жэ отработал то что дала так что требовать возврата если конечно понравилось то что дала как то непристойно надо было сразу отдаться так чтоб логов неоставить на потом

Евгений Богданов

Вообще брать в долг и не отдавать это не норма! Независимо женщина занимает у мужчины, мужчина у женщины мужчина у мужчины или женщина у женщины. Есть люди безответственные, слабохарактерные и просто непорядочные.

Андрей Кузьмин

Всякие бывают! Долг надо отдавать не важно кому, даже врагу. Но тенденцию такую сам стал замечать, особенно среди молодняка. У них это считается шиком. Раскрутить бабу на секс, взять у нее денег в долг, и не вернуть!

Прохор П

Порядочный мужчина , берёт в долг 20-30 тыс долларов. Но, должен дать гарантию. Заложить квартиру, или другую достойную недвижимость. Через натариуса. А ты вляпалась, на афериста, это обман, но ты сама, туда влезла.

Антонио Гареев

Знакомая история, как жаловалась одна, когда-то работавшая со мной на кирзвюаводе Нинка, если мне память не изменяет:"- Взял в долг, потом на мне женился, а долг так и не отдал, собака злая!"🤣😂😅

Сергей Сосновский

Если женщина берёт в долг у мужчины и не может отдать, это ещё можно понять, но никак не наоборот. А, вообще, если не брать в расчёт гендерные отличия, то общеизвестно, что долг платежом красен.

Роман Кузнецов

Не норма. При чем тут гендерные признаки не имеют значения. Также как и женщина не вправе не отдавать долг, ссылаясь на свой пол. Это наглость и неисполнение обязательства. Как юрист говорю.

Анюта Попова

понимающий человек👍

Вениамин Вон

брачные аферисты и альфонсы на этом живут, мужик должен зарабатывать для семьи по мере своих возможностей, а если не получается не надо его жалеть, а надо его направить или подсказать идею.

Роман Махнатов

есть такие сукины сыны, но бабы их почему-то обожают. наобещал одной, взял бабло, прокутил с другой, взял у другой, следующей... и они ведутся, ведутся, ведутся, хотя считают себя опытными

Анюта Попова

я наоборот считаю, что прозрела

Златка Золотая Она Же Зая

Брать в долг и потом не отдавать это плохо в принципе. И не важно женщина или мужчина не отдают. Так что перестаньте выражать открыто свою. Неприязнь и обиду к мужскому полу.

А.
Альбертик .

не надо былло занимать. мы редко чувствуем то когда нас охмуряют когда на моих ушах копиться лапша и на голове растут ... и среди женщин есть гадины не одни мужики такие.

Анюта Попова

это просто знакомый,от которого я не ожидала

Сергей Толстель

Если норма у женщин не отдавать долги, взятые у мужчин, то почему бы и не в обратку. Хотя лично я другого мнения: "ты себе самому не лги, что не нужно платить долги..."

Сергей Толстель

Вы порядочный человек, Анна)

Виктор Шаламов

Брать в долг и не отдавать - это мошенничество. И не важно у мужчины или у женщины мошенник взял в долг. Особо цинично обманывать малоимущих и слабых.

Михаил Кирсанов

Может конечно ) если расчитывается натурой удволитворяя весь спектр желаний портнера ) а если еще и отдаст должок то он клёвый парень , нитак ли ?))

Салимджан Ахмедов

ЭТО ЕСТЬ НЕ НОРМА . ВЫ ДАЛИ ДЕНЬГИ АЛЬФОНСУ КОТОРЫЙ БЕРЁТ ДЕНЬГИ А ПОТОМ ПРОЩАЕТ КОМУ ДОЛЖЕН ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО НАКАЗЫВАТЬ .

Александр Сысоев

нет это не норма ,это убогий мужчина которому не стоит больше занимать,да и вообще с таким общаться больше не стоит