Алексей Пигулевский

А у вас много Настоящих друзей? Не знакомых и приятелей?

Ответы
Elena Ilchenko

Есть 10 друзей,все живут в разных странах,но,яабсолютно уверена,что если позвонить в любое время суток, в любом душевном состоянии ----- всегда Спросят: где, куда, когда, что надо сделать, чтобы было комфортно и хорошо.

Алексей Пигулевский

10???? Ну вы даёте! Попросите у них в долг на 5 лет по 10 штук евро... Интересно, что скажут? Поймёте...

Elena Ilchenko

Мне не надо это, это есть. Друзья, не для того, что бы деньги занимать.

Алексей Пигулевский

Я не буду предлагать проверки... Есть 10 - это прекрасно! Хотя очень... 1-2 это отлично, но - бывает! Я рад за вас!

Elena Ilchenko

Спасибо, сама рада за себя!!! Оооччеень

Николай Костров

Да, в этом отношении, мне повезло, мы дружим с 70 - ых годов,звоним друг другу, скоро у одного день рождение соберёмся вместе ...нас 5 , наши жёны уже свыклись , и емешают нам собиратся, понимая Нас, Спасибо им !

Людмила Захаренко

Мой муж самый настоящий мой друг. Мы знаем друг друга уже 60 лет. Познакомились,когда мне было 5 лет,а ему 10. Он со мной нянчился,рассказывал мне сказки,защищал от мальчишек во дворе.

Людмила Лылова

Настоящих друзей не может быть много, они определяются когда у тебя случилась беда. В Библии говорится:"Друг любит во всякое время и, как брат явится во время несчастья"Притчи 17:17.

Алексей Пигулевский

А можно без проповедей? Вас наняли, что ли??? Поубивал бы дур!!!

Людмила Лылова

Вы спросили, вам высказала свое мнение и если мое мнение не совпадает с вашим, это не значит, что меня надо убить. Давайте без фанатизма!!!

Алексей Пигулевский

Вот вы и давайте без проповедей! Задолбали проповедники - это я о вас! Не поняли? Нечего мне всучивать своё писание, я сам разберусь, надо ли оно мне...

Людмила Лылова

Всего вам доброго!!!

Светлана Аверченкова

Очень...сегодня как раз это обсуждали...все обижаются, чего это в свободное время не приезжаю...и никто не задумывается - есть ли это свободное время:)

Алексей Пигулевский

Попросите у них 10 000 $ в долг, надолго... Мол, взнос за квартиру... Лет за 10 отдам, ипотека, мол... Интересно будет...

Светлана Аверченкова

На собирать можно точно...брат в больнице...с тяжёлым переломами. ..его друзья пропали, а близкие, мои друзья и я помогли!

Алексей Пигулевский

Все помогли?

Светлана Аверченкова

Да, мои друзья помогли все...хоть брат и троюрдный, но до сих пор передают ему привет и желают выздоровления!

Наталия Голик

Всю жизнь везёт на хороших людей в окружении. Есть и Настоящие друзья. Но волею судеб нас раскидало по всему свету, и мне их часто не хватает рядом...

Алексей Пигулевский

Ну, бывает...

Алевтина Сазонова

Сестра, подруга, как сестра-наши отцы в академии вместе учились, дружат больше 50 лет, еще подруга-со второго класса дружим, и Саня Соболев

Алексей Пигулевский

Отлично!!!

Алевтина Сазонова

Я тоже довольна.

Юрий Шуганов

Настоящих друзей много не бывает, юноша! Они рождаются в детстве (нередко после драки), в юности. А в зрелости - только собутыльники.

Юрий Шуганов

У меня был друг-альпинист. Знаю, не только по песне Высоцкого, что в горах, как на фронте, страховать должна не только веревка, но и надежный друг.

Алексей Пигулевский

Я сам - горный турист... МС, чемпион СССР...Но, друзей уже нет...

Юрий Шуганов

Значит Вы со мной согласны.

Алексей Пигулевский

Не совсем...

Юрий Шуганов

Не понял. Значит, на друга надеяться нельзя?.. Тогда какой это друг?!!

Тина

друзей нет! Никому не верю! Приятелей нет! Зачем они мне. Если они мои приятели, то и для моих врагов они тоже приятели...Оно мне надо?

Алексей Пигулевский

Тоже позиция...

Тина

ну да

Лю
Людмила

На горшке в садике сидели вместе, в школе учились, в одной компании по молодости гуляли. Теперь солидные отцы семеств. Два таких)))))

Алексей Пигулевский

Отлично!

Лю
Людмила

Перезваниваемся постоянно, встречаемся реже - обедаем, как правило, где-нибудь. Это называется "пересечься")))))

Алексей Пигулевский

Ну, и это неплохо...

Лю
Людмила

Я тоже так думаю. Наши дети теперь дружат, тоже росли почти вместе) Теперь внуки пошли)

Алексей Пигулевский

Отлично! Породниться через внуков не думаете?

Лю
Людмила

Сами разберутся)))))))

Марина Рубцова

Настоящих друзей приобретают до 30 лет,а остальные становятся просто знакомыми.Вот и у меня единицы,кого я могу считать таковыми.

Алексей Пигулевский

И это так и есть...

Светлана Бульская

Проверку временем выдерживают не все.А иные уходят по независящим от нас причинам...В итоге одна подруга и осталась.Но ПОДРУГА!!!

Алексей Пигулевский

И это правильно! 1-2, больше не бывает, но - Настоящих...

Светлана Бульская

Было у меня две Любаньки.Сяду между ними и загадываю желание за столом под пять капель...В сентябре прошлого года-схоронили одну...Будем жить!!!

Алексей Пигулевский

Да... Пока живём... Хотя лучшего друга уже лет 13 нет как...

Светлана Бульская

Не унывать-это мой девиз.Но если по-чесноку,частенько забываю.Вот и напоминает мне об этом моя единая подруга...Будем жить!!!

Tatjana Wills

Настоящих подруг много не должно быть. А вот приятельниц и знакомых может быть много. У меня 3 настоящие подруги, а друзей много.

Борис Иванович Тимошенко

.... бывшие удалились в мир иной... а ныне неужели могут быть... коль "лозунг Троцкого" - в пи... друзей... всё сэбэ и для сэбэ....

Алексей Пигулевский

такого не знаю лозунга... Но мне вас жаль....

Борис Иванович Тимошенко

.... вау ... за то что с теми не ушёл.... мне достаточно хороших товарищей.... дуг - с кем не один пуд соли съешь... ныне - увы...

Алексей Пигулевский

У меня - тоже.... Но - можете последовать, только - стоит ли?

Борис Иванович Тимошенко

... спасибо за предложение ... но у меня ещё много незаершёнок...

Александр Шевчук

Англичане просчитали , их может быть не более шести . . . Думаю это близко к реальности. Но вопрос широкий и непростой .

Алексей Пигулевский

По мне, так меньше, 1-3, смотря по критериям...

Александр Шевчук

Это вопрос не одного часа беседы ! Что тут скажешь одной строчкой !?

Алексей Пигулевский

Да, в общем, ничего...

Тамара Караганова

Раньше думала что много: было сначала 4, потом 3, потом 2. А сейчас, думаю, что друга нет вообще, просто знакомые все.

Сергей Шевцов

Много - это в детском садике или в начальных классах школы. С возрастом их количество значительно сокращается...

Ва
Валентина

Есть настоящие друзья. с которыми встречаемся редко. Есть много приятелей, с которыми встречаться не хочется

Татьяна Грищенко

А их почти нет- иных уж нет. а те далече. А также есть предатели, молчальники. когда мне нужна была поддержка....

Алексей Пигулевский

Се ля ви...

Татьяна Грищенко

Благодарю за понимание и здесь как раз подходит сия фраза Се ля ви, не русское -Бывает или такова жизнь

Алексей Пигулевский

Именно так...

Светлана Булгакова

Настоящих друзей много не бывает. Друг это понятие круглосуточное. Такой ритм жизни выдерживают единицы.