Алексей Пигулевский

А у вас много Настоящих друзей? Не знакомых и приятелей?

Ответы · страница 2
Ахмед Тохтахунов

У меня один единственный друг. Кстати, вчера общались пол дня. Как писал Ленин, лучше меньше, да лучше.

Алексей Пигулевский

Да, и меня сегодня звал пойти на Северный полюс с ЗФИ пешком... Ну, или консультанта найти... Со Шпаро не знаком, он... Но найду... И - он дойдёт, хоть ему за 60... На Эвересте уже был...

Виктория Мищенко

У меня Настоящие и Верные друзья, это мои ДЕТИ. Они никогда не предадут, и не Кинут в Трудную минуту.

Алексей Пигулевский

Это - дети, а вопрос про друзей. А есть, кто не кинет детей в трудную минуту?

Людмила Чурсина

да люблю дружелюбных понимающих и добрых и это сразу чувствуется даже по духу общения и переписки.

Владимир Свердлик

А друг может быть один и далеко не каждому дано иметь друга. А остальные и есть друзья и знакомые!

Дина Лычагина

Нет, только две подруги. Но зато верные и любимые, на которых всегда и во всем можно положиться.

Вера Трикаш

много разных но таких каких бы я хотела нет когда им плохо они со мной но когда мне все заняты

Зоя Милюкова

нет...интернетных только трое...в жизни одна подруга...знакомых ...ой много...тысячи три точно

Лидия Давыдова

Настоящих много не бывает...Вам крупно повезло, если у вас есть хотя бы один такой!!!!!!!!

Алексей Пигулевский

Был, уже нет... есть 2 еще почти по 1, но... Уже не то, хоть и 40 лет в друзьях...

Лидия Давыдова

Годы уходят и друзья тоже тут уже ничем не поможешь(((((((

Алексей Пигулевский

Если бы не был таким козлом... Из-за замечания жены... Я бы её проще удавил, но - умерла уже тоже...

Лидия Давыдова

Нужно уметь прощать и отпускать...сделайте это , и Вам сразу станет легче.....

Дмитрий Челябинский

С возрастом начинаешь понимать что друзей попросту не бывает,бывают общие интересы!

Евгения Сергеевна

Мало очень.только 2 друга могут помочь закопать труп и не чего не кому не рассказать.

Наталья Солдатова

К сожалению, нет. Пальцев одной руки будет даже много, чтоб посчитать таких друзей((

Алексей Пигулевский

Это уже много... Обычно 1-2...

Юлия Пастерская

Мало,но с ними прожито по 20 а то и большие лет.Как говориться проверены временем.

Надежда Из Сибири.

Нет друзей много не бывает. У меня две подружки.А остальные приятели и знакомые.

Александр Павлов

Первый твой друг . есть первый твой враг ибо кто тебя предаст если не твой друг ?

Алексей Пигулевский

Да... Предал... Ушел сам в мир иной... 11 лет назад...

Александр Павлов

Может тебе и повезло в этом . Он спас тебя . ибо предателей не прощают и поступают с ними как лишней тварью на земле.

Алексей Пигулевский

Он никогда бы не стал предателем... Мы в одной связке столько ходили, если поймешь, про что я... Гордыня кавказская и жена - дура...

Александр Павлов

Я не бог . и не Кашпировский . да и . пойми правильно . лезть в чужую жизнь . а тем более в чужое горе ---никогда не стоит

Алексей Пигулевский

Ладно, не буду в подробностях... Был лучший друг, лет 40 уже был бы...

Александр Павлов

Доброе утро ! Хорошего дня тебе !

Наталия Федорова

У меня-было 3 подруги.Одна-умерла.Дружили-39 лет.С одной-26 дружим.С другой-22 года.

Алексей Пигулевский

У меня лучший друг тоже умер... До 45 не дожил... Осталось 1,5 в сумме...

Наталия Федорова

Плчему-1,5-друзья половинками-нпе бывают.

Алексей Пигулевский

а это - от того, кого считать Настоящими друзьями, и - в вашем определении... в моём - так. а знакомых - за 250... в телефоне было, пока не потерял, сейчас меньше...

Наталия Федорова

Я-подруги,проверенные годами.яВ беде и радости.

Валентина Садовенко

мало, а много и не нужно. Друг по моему мнению. должен один, ну в крайнем случае 2

Робия Родионова

Трое настоящих друзей. Живут в других городах. Но позвони, среди ночи прилетят.

Soll

неть, всего лишь один задрот, один вампир и несколько виртуальных аккаунтов((

Алексей Пигулевский

Я бы спросил, кто задрот?! )))))))))

Надюня Иванова

настоящих друзей много не может быть.. у меня есть две очень близкие ПОДРУГИ!

Алексей Пигулевский

Это равноценно - друзья, подруги...

Наталья Зацаринная

НЕ много,но настоящих. А приятелей очень много,но это как бабочки-однодневки