Наталья Ващенко

Подшучивали над коллегами на работе?

Ответы
Александр Kувичко

Ага)) поставил программу которая ставит жучков поедающих экран при нажатии мышки ставился новый жучок (флэш программка) и отсоединил клавиатуру))) чел думал что у него особо опасный вирус)))

Юлия Дзицкая

Конечно!И они надо мной тоже.Но именно подшучивали,а не издевались.У нас на работе у всех с чувством юмора ОК!

О&
Ольга >^._.^<

о да))) и не раз))) одно из любимых - приклеить мышь, степлер и другие вещи на двусторонний скотч к столу)))

Bl
Blueeyesgirl

подшучивала,подшучиваю и буду подшучивать...как и они надо мной - без этого работать - скукотища!!!)))

Р(
Роман (Одесса)

терпеть не могу когда люди начинают друг над друг как говорят идиоты ..прикалываться)

Danelya

я не работаю..но в школе да. очень люблю шутить и издеваться над одноклассницами=)

Наталья Котова

Над коллегами нет,а в школьные и студенческие годы-в обязательном порядке!

Алексей Федчун

ПЕРИОДИЧЕСКИ! НО ПОНИМАЮ КОГДА И МЕНЯ ПОДКАЛЫВАЮТ! ГЛАВНОЕ В МЕРУ И НЕ ЗЛО

Алексей Земченков

подшучивал, подшучиваю и буду подшучивать))) с юмором и работается проще

Жорж Милославский

и неоднократно)) а иначе можно в дурку угодить от однообразия и рутины)))

Андрей Соин

? коллеги ? царство им небесное

-----
<a href=http://www.savetubevideo.com>how to download youtube</a>

Fergat Ibraev

Я простой человек не имеющий и не позволяющий себе такие вольности

Д!
Да !!!

Постоянно, каждый раз, как только выдается такая возможность!!))))

Аня Полякова

я учусь в школе .... а над однаеклассниками подшучивали конечноо

Оля Ребенок

да)но не над коллегами, а над одноклассниками,одногруппниками))

Al
Alan

всегда! юмор продливает жизнь, хотя укарачивает время работы

Ел
Елена

Я люблю и пошутить,и подшутить,и поприкалываться-почему нет ?

Елена Ангел

А, то!!! Точно так же как и коллеги надо мной!!! ЭТО ВЕСЕЛО!!!

Палыч Ред

Как и надо мной, главное чтобы не было зла в этих шутках

Илья Филин

Хуёва ты сказал , а вот троллить или пиздить это да !!!