Дмитрий Тихонов

В салоне красоты заглянула богатая дама. Задится в кресло и заявляет:
- Значит так - мне маникюр, как у Бритни Спирс, макияж... как у Анджелины Джоли, педикюр... как у Наоми Кэмпбелл!!!
Маникюрщица (флегматично):
- Лицо как у Джигурды оставляем?

Ответы
Наталья Стадник

Жестоко

Регина Расолько

Не очень жестко. Когда приводят мамы мальчиков с просьбой подстричь их мальчиков как в "том клипе", а брови как еще там у кого-то маме сделать, а сделайте мне что-нибудь с лицом, а то я его ботоксом перекачала. А что, только психоаналитик