Лариса Цыплицкая

Саша,ты когда-нибудь спишь?Как ни зайду -ты все в онлайне

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Почему этот вопрос всех так интересует???!!!! НАс три брата,мы китайцы поэтому на одно лицо..Вот и меняемся!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Прости за резкость..А какая разница???

Лариса Цыплицкая

извини,если обидела.Ничего плохого не имела в виду.Это просто к вопросу о вымиранию славян,мы не рожаем необходимого для воспроиз водства нации колличества детей

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я тоже не очень хочу тебя обижать,но вопросы семейной жизни обсуждать тут считаю не правельным))))

Лариса Цыплицкая

еще раз извини.Вообще-то хотела пошутить,но как-то не сложилось.А может меня извинить то,что сейчас 4ч.утра и мозг почти спит?