Кто видел НЛО-без шуток

Ответы · страница 2
Наталья Поварницкая

надеюсь, что та хрень, которая почти 15 минут висела над нашим домом, а потом резко улетела и была НЛО))))

Альфия Дельмухаметова

каждый видел и даже сам им был когда не подал человеку руку который подскользнулся в такую погоду

Ольга

ничего подобного, даже намека на это не видела и мои знакомые и знакомые знакомых не видели-((((

Ольга

Видел что ли?-)

да таких аказывается много судя по ответам

Ольга

ерунда,пока сама не увижу-не поверю.

Татьяна Резвова

я видела в этом году оранжевые шарики по небу летели - как вышла из машины ими полюбоваться

Ирина Сокол

Нло не существует поскольку науковцы доказали что оно не существует это урок географии

Наталья Семенова

Видела что-то над Жигулевскими горами, но что это было не знаю. Там места загадочные

Наталья Семенова

Красиво было, страшновато и захватывающе. А еще у нас на гречишном поле были круги. Сама ходила смотреть. Но кто их сделал тоже не знаю, но тоже интересно и красиво.

я тоже видел-жутковато както было

Наталья Семенова

А по-большому счету интеесно же? Пусть даже это не инопланетяне

очень завараживает.я был под впечатлением

жаль что некоторые это за бред принимают

Наталья Семенова

Просто у некоторы людей плохо с воображением, восприятием прекрасного

Это Я

видела 2 раза: первый раз в городе, второй раз за городом. страшновато было без шуток

Елена Копылова

видела что-то в небе непонятное. мигало всеми цветами радуги. потом просто исчезло

Светлана Грушихина

Шаровую молнию видела, НЛО нет. Только снились во время операции, после наркоза.

Лёня

Я. Неопознанный летающий объект видел. Но это не значит, что это были гуманоиды.

Лёня

Какой то белый шарик. Может природное явление.

Лёня

Ну да. )

Николaй Мельников

после третьей бутылки водки-чего только не виделось.и не знаешь-правда или нет

Анатолий Казначеев

не знаю что это было но объект двигался против всех законов физики -это точно

Александра Кузнецова

пару лет тому назад что-то похожее мне показывали в деревне под Ярославлем.

Танѩ

без шуток его и не увидишь,т.к. нло-просто шутка не существующая в природе.

Алексей Токарев

У нас в 1989 году в конце лета (день не вспомню) НЛО половина города видела. Город небольшой, между двух пологих гор центр находится, на одной вершине металлургический комбинат, на другой новый район у леса, который так и называется - "Гора".Там я и живу. Вечером, когда пошел людской поток - кто с завода, кто на смену - со стороны комбината к Горе проплыла сложная полупрозрачная конструкция, светящаяся розоватым светом. Она зависла в аккурат перед нашим домом над двухэтажным садиком, и висела неподвижно около часа над уровнем крыш на виду у города. Основная форма - сигара длиной метров 30 и около 10 в поперечнике, с разными надстройками. Потом она плавно снялась с места и улетела за лес. На следующий день только и разговоров было, что об этом случае. Но через день все благополучно все забыли по распоряжению "С верху", и вспоминали только иногда шепотом на кухне... Был еще момент: через несколько лет после этого в поездке фотографировались у одного из знаков на границе Европа - Азия. После проявления пленки на кадрах увидел за нашими спинами сферу с серебристо - металлическим блеском поверхности примерно метрового диаметра чуть выше уровня голов.

несомниваюсь.а одна сучка по этому поводу меня дебилом назвала.я её рот наоборот

Ольга Шевякова

Кажется видела....а ещё видела комету в детстве...я тогда жила на севере.....

а вот камету я не разу невидел

Ольга Шевякова

А северного сияния за 13 лет насмотрелась .....морозов натерпелась. ...до - 56...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Я не видел. Думаю что большинство из тех, кто говорит что видел НЛО, врут.

Leksasha M

ЭТО ОНИ БАЛУЮТСЯ С НАМИ КАК МЫ В ДЕТСТВЕ С КОШКАМИ СОЛНЕЧНЫМИ ЗАЙЧИКАМИ

Владимир Ситников

Какие там шутки ! Жена в меня запускала и не раз !!!!

Игорь Гульшин

мой друг несколько раз над озером Балхаш в 4-5 утра в одном и том же месте

Nata Dmiko

ну есть кто их видел или что-то подобное, мне и без них хорошо живется

Aiisha Dosmagambetova

а что они с шутками бывают?-да хотелось бы увидеть этих весельчаков!