Наталья Сучкова (Куцева)

Из внедорожника «Митсубиси-Аутлендер» 44-летней уборщицы служебных помещений ПАО «Газпром» грабители забрали сумку, инкрустированное кожей крокодила. Вот это доходы этой уборщицы?

Ответы
В Артем

смешно)) но чушь)) знаю их первоисточников , зарплата у уборщице не такая что бы покубать машины если тока она юдругим местом не входит в кабинет к начальству)) хотя ето уже другая история и газпром не причем)))

Игорь Тембрел

Какие-то малограмотные попались. "сумку, инкрустированное", чего-то не то взяли.

Игорь Тембрел

Да, слов у Вас нет. Даже про доходы не вспомнили.

Наталья Сучкова (Куцева)

между строк написано....не зря ведь должность указана

Игорь Тембрел

Но непонятно что взяли, "сумку, или что-то инкрустированное".

Наталья Сучкова (Куцева)

это сумка с составом крокодиловой кожи и называется конструированное, то есть созданный

Игорь Тембрел

В русском языке есть склонения. Вы их не использовали. Явная стилистическая ошибка, признавать которую Вы не собираетесь. В таком случае, что обсуждать с малограмотной особой, которая к тому же с амбициями?

Александр Шебалин .

А она министр,просто по совместительству уборщицей работает,деньги подметает.

Наталья Сучкова (Куцева)

класс!!! за ответ!!!

Владимир Ильин

Вы поверили, что она раскорячась полы моет? 😀

Наталья Сучкова (Куцева)

и я о том же

Владимир Ильин

И думаете зарплата там её интересует? Это женщина для чаепития... 😀

Наталья Сучкова (Куцева)

может и так,,,иначе бы пресса умолчала её должность

Владимир Ильин

Пропуск есть и порядок.... 😀

Олег Демидов

Уборщица, это - киллер, убирающий свидетелей!

Наталья Сучкова (Куцева)

классный ответ !!!

Олег Демидов

Рад, что он вам понравился...

Дм
Дмитрий

не всех агентов КГБ берут в уборщицы

Дм
Дмитрий

сумочку придётся вернуть

Derenik Gevorgyan

И ещё не хотят купить газ у нее

Солоха

может она жена чья то?

Наталья Сучкова (Куцева)

зачем должность указывать? хотели специально подчеркнуть

Солоха

я думаю это шутка

Наталья Сучкова (Куцева)

да нет, информация прошла везде.............У уборщицы «Газпрома» похитили сумку Dior за 300 тысяч рублей

Из внедорожника «Мицубиси-Аутлендер» грабители забрали изделие, инкрустированное кожей крокодила..ЧП произошло на территории парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. 44-летняя уборщица служебных помещений ПАО «Газпром» Мария П. увидела дверь своего внедорожника открытой, а заглянув в салон, обнаружила пропажу.Добычей грабителей стала сумка, выпущенная французским домом моды Dior, с инкрустацией из кожи крокодила, а также банковские карточки и документы. Примечательно, что преступникам для взлома внедорожника и ограбления салона понадобилось всего три минуты — именно столько времени «мицубиси» простоял на парковке.Автоледи подала заявление о краже в отделение полиции по району Московский. Общий ущерб устанавливается.http://lifenews.ru/news/179361

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дай Бог так жить каждому БОГАТО!!!

Леонид Писанов

может ей сын подарил)

Леонид Писанов

нам не ведома о её доходах, да и свои деньги нужно считать - а не чужие)

Андрей Щербаков

Повезло девушке 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

ещё заработает

Андрей Щербаков

Подарят... Уборщица СП - это не совсем то, что мы думаем 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

Меня поразило то, что указали должность сотрудницы...могли бы и промолчать...видно кому-то очень хотелось намекнуть на что-то иное

Андрей Щербаков

А что тут намекать, это все знают

Сергей Павлович

Завидно Вам?

Наталья Сучкова (Куцева)

почему бы и нет

Сергей Павлович

Чёрная зависть плохое чувство! Да и врёте вы!

Наталья Сучкова (Куцева)

это информация сегодня в Интернете.................У уборщицы «Газпрома» похитили сумку Dior за 300 тысяч рублей

Из внедорожника «Мицубиси-Аутлендер» грабители забрали изделие, инкрустированное кожей крокодила.

ЧП произошло на территории парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. 44-летняя уборщица служебных помещений ПАО «Газпром» Мария П. увидела дверь своего внедорожника открытой, а заглянув в салон, обнаружила пропажу.

Добычей грабителей стала сумка, выпущенная французским домом моды Dior, с инкрустацией из кожи крокодила, а также банковские карточки и документы. Примечательно, что преступникам для взлома внедорожника и ограбления салона понадобилось всего три минуты — именно столько времени «мицубиси» простоял на парковке..........Автоледи подала заявление о краже в отделение полиции по району Московский. Общий ущерб устанавливается..http://lifenews.ru/news/179361

Сергей Павлович

Больше верьте!!!

Balepiy Zhookob

намыла...

Наталья Сучкова (Куцева)

золотое дно нашла

Balepiy Zhookob

крошки золотые сметала...

Наталья Сучкова (Куцева)

ДААА !!! УЖЖЖ!!!