Хайртайв

Мужчины!!! Пожалуйста, подскажите! Что сделать, чтобы особи мужского пола прекратили со мной определяться ?! )) … Блокирую…- оскорбляются окаянные …)))

Ответы
Виктор Проскурин

Нууу.... Я такую историю в инете слышал(может и Вам поможет?):
Две подруг:
-Прикинь,Люсь,познакомилась тут с одним в вирте,а он маньяком оказался: прислал мне фото своих причиндалов с подписью "Это - мой!".
-А ты чо?
-А я чо,я - ничо,надыбала в инете самый-самый крупный и отправила ему с подписью "А это - мой!"

Хайртайв

😄 ... А Вы, дяденька, в теме... )))

Виктор Проскурин

А то!!!

Дмитрий Рай

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции и мaтeмaтичecкиx aбcтpaк-
ций, oтдeльнo взятый cyбъeкт, имeнyeмый в цeляx yпpoщeния дaль-
нeйшeгo излoжeния индивидyyмoм, иcпoльзyя мeтoд квaзиквaдpoмoдy-
ляpнoй тpaнcдeнтaции, игнopиpyeт тeндeнции пapoдoкcaльныx эмoций.

Хайртайв

... Фразочка, знаете ли... чисто ментовская ... ))

Дмитрий Рай

С чего это ? Фсе фразы философские , странный у вас ассоциативный ряд )

Хайртайв

:D… Не хотела Вас чем-то задеть… Просто в 90-е… все милиционэры блистали типичной фразой… ))) … Ни в коем случае не обижайтесь!... проехали. ))) 😄

Дмитрий Рай

Нет , на обиженных воду возят )))

Хайртайв

... 😄... Ок! )))

Игорь Росин

Не надо их дразнить и тем более блокировать.Напиши ясно-Замужем! Все прекрасно! Никто не интересен или что то в этом смысле.....

Хайртайв

... 😄 Определялово к "Замужем" не имеет никакого отношения.))

Игорь Росин

отношения к чему!?

Хайртайв

... "определяться" - имеется ввиду перед кем-то, а быть замужем - иное значение... С Уважением...

Игорь Росин

в данном случае - перед вами определяются .....в чем тогда проблема? не нравится- измените настройки

Александр Бескровный

не знаюююю даже если так уж привлекаете, то постригитесь на лысо, и уши зеленкой по мажте)) фиг знает может и поможет

Борис Николаевич Яковлев

обожди немного. сами отвалятся. будешь вспоминать - во. было время. мужики в штабеля складывались.

Victor Poplutin

Способы известны - "чёрные" списки, блокировки, игнор... а оскорбляются... - вам то что до этого).

Ярослав Михайлов

Перестаньте быть красивой и женственной. И все мужчины будут определяться в другом месте.)

Хайртайв

... 😄... Спасибо. Рассмешили... )) ... Сёдня фотку онлайн выставила... Хаа))) 😄

Анатолий Егоров

ну, если Вы нас называете просто особями, тем более не понятно, что такое "определяться"!, тогда флаг Вам в руки и транспорант - и вперед!

Хайртайв

... а я, грешным делом..., подумала, что Вы мужчи-и-ина... ))) 😄

Анатолий Егоров

я - да!!! И еще какой!!! Мой земеля - Есенин, по-моему, все сказал!

Стиф Стиви-Нудныкот

не . ну и выдала. сначало музчины . а потом сразу особи..хм..инкуресны пидход особям музким ))

Хайртайв

ХихХаа)))... Ну Вы же Мужчина, а не особь... ))) 😘

Стиф Стиви-Нудныкот

таки и,де та грань, шо мну отличае в вашем восприяти от особи или музчины. эслт буду определятси. то особь. а нет, то музчина. ась... 🌹 🌹

Лиса

что они с вами делают? как именно они с вами определяются? опишите все до мелочей!!!

Хайртайв

... 🌹 только что ответила одному мужчине в подробностях... 🌹... Хаааа))... (смотрите в ответах)... 🌹 😄

Ник 137

Стесняюсь спросить.....соображалка недоразвита.....а как это ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ?

Хайртайв

))) Ну...это у кого градусник больше ... или ген. итал ии тЯжельше...)) Я же честно говорю,что НЕТУ у меня их, НЕ-Е-ТУ! )))

Ник 137

Светик.....я таки не понЯл....Вас что, за мальчика пытаются держать ???

Хайртайв

Хаа))) ... Некоторые вАще путаются..., реально думают, что я пацан какой-то под чужой авкой... ))) .... А вот некоторые индивидУУмы "соревнования" устраивают..., и причем на полном серьёзе... ))) ... Говорю же... ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ...))) 😄 😄 😄

Кузьмин Антон

действительно определятся это совсем не то, что надо с женщинами делать)

Хайртайв

... Респект...)))

Кузьмин Антон

спасибо за респект)

Шамил Насретдинов

вы ждете, что их желания совпадут с твоими? долго придется ждать))))

Василя-Василек Шайхутдинова

Это каждый решает сама...Или,или...

Шалаев Александр

Пусть оскорбляются! Вам же лучше - больше не будут определяться!))

Хайртайв

Точнос-с... )))))))

Олег Асаулов

смените аватарку, поставте туда лысого очкастого мужика)

Хайртайв

Хааа))) ... Ставила старикана, лет 80-ти (с подписью: О, Светка в сети, жива ещё кур.в.а").... не помогло. ))

Николай *****

а отправляйте их к особям противоположного пола....

Олим

Если блокируете -- откуда знаете что оскорбляются?

Олим

Через А.

Хайртайв

Ого!

Олим

А компос - это что?

Хайртайв

Чтой-то созвучное с компостом )))

Олим

Это да. Может особи на него так реагируют?

Ольга Иванова

определяться - это как по - русски. По фени не ботаю

Сергей Александров

Не жалей тех кто оскорбляется! Не за тебя они! 🌹

Сергей Александров

🌹 🌹 🌹 и только так!

Ольга Рябинина

Особи мужского пола... определяются!? Особи......!!!!

Сергей Хвостенков

так и пусть себе оскорбляются сами напросились