Светлана

Она пахнет дождем и карамелью.. любит ночь, цитирует фразы о любви… любит черно-белые фотографии… и днями мечтает о счастье…улыбается детям на улице..и..тихо плачет дома под музыку любит думать о нем.. и рисовать песком на листке…она такая простая, смешная и наивная…она до сих пор верит в чудеса и продолжает загадывать желания на праздник ….я каждый день вижу ее в зеркале)))))))))

Ответы
Валентин Шолохов

Она пахнет дождём и ванилью, смотрит кино в смешных тапочках и цитирует фразы о любви... она разучилась плакать, но обожает слёзы неба... она любит чай и молочный шоколад...любит ненавязчивый запах лилий... без ума от зеленых глаз и добрых сказок...

Ирина Лейтнер

миллионы женщин видят себя в зеркалах-а надо бы отражатся в распахнутых глазах любящих вас мужчин...

Рита Борисова

Не рассказывайте об этом не кому. Раскрывая свою душу мы становимся слишком уязвимы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ И ЛЕГКИЕ СЛОВА)))))))))).....ВЫ СВЕТЛАНА ВОЗМОЖНО ВОДОЛЕЙ)))))))))

Любовь К. Пивкина

..Это очень красиво!! Классно!! и это про меня!! Света!!!вас с Новым годом!!

Альфа-Самец

эх-хх ... если бы вы красавицы... действительно были такими в жизни ...

Людмила Тюфякова

Замечательная ОНА! Так и наслаждайтесь своей жизнью!!!! 🌹

Ул
Улугбек

Любовь надо найти в Себе... Тогда не будешь плакать....

Марко Поло

"Рисовать песком на листке"? Редкостное дарование...

Мне Параллельно

Ну, не знаю...Я предпочитаю трезво смотреть на мир!

Irina Emets

а к психиатру не пробовали записаться на приём

Надежда Клевакина

Вам повезло, что она всё ещё остается такой!)

Александр Изоточкин

Шикарно и очень искренне, поддерживаю тебя!

И.
Ирина .

Счастья Вам, удачи, любви, благополучия!!!!!!!

Клара Москвина

она Вам нравится, и это очень славно! Удачи!

Орынкуль Амантаева

да ,ну что поделать вот такие мы женщины...

Марина Соколова

Лирика..романтика..и итог повседневчина..

Валерий Vvv

))))главное чтоб чудеса также в неё верили

Irina Dgyhaluk

Не советую такой быть по жизни! Меняйся!

Нина Игнатьева

бедняжка...хватит мечтать.выходи в свет.