Даша Ром

Как вы относитесь к нырянию в прорубь?

Ответы
Nikolai

Не ныряю, здесь один интересный факт слышал о крещении Христа, так он в январе в реке в Иордании крестился где температура воды была в это время года +20-25 градусов. И навряд ли бы он полез в прорубь будь у него там жёсткий минус

Не Может Быть

О, кажется, у вас был вопрос: "что вы никогда не сможете понять?" (или не у вас, ну не суть). Вот ныряние в прорубь как раз и не понимаю.

Даша Ром

У меня)) я тоже не ныряю. Боюсь сердце остановится. Хотя ныряльщиков куча. А почти все комментаторы отвечают что не ныряют)) где те кто ныряют?!)))

Не Может Быть

Должно быть, тренируются в холодной ванне...

Даша Ром

))))видимо

Алекс Венцель

На любителя, а на мой взгляд это дурь..К нам в реанимацию несколько раз привозили таких ныряльщиков, некоторых спасали...

Чеширский Кот

Нырнуть это пол делаа !!)) Проблема в том чтоб типо того обратно вынырнуть !!! На мой взгляд эта тема для моржей !!)))

Чеширский Кот

Она мне давала отростки !! Но я не стал их брать потому что нужен целый басейн чтоб они полноценно рости могли !!)) Зато у нее на даче интересно !! Там такие растения которые ростут только у нееи еще гдето там в мире !!

Даша Ром

Прикольно, но я прям далека)) не лежит у меня к ним душа)

Чеширский Кот

Я тож не особый фонат цветов у меня восновном кактусы тольо !! Но есть еше фиалка тоже от тети ! Фалка странная ! Вроде с виду обычная тено синяя и цветы довольно крупные!! То в ней необычого это цветы ! Они неувядашие !! Вот цветет цветок. Когда отцвел от отпадает !! Но он не завявший а в первозданом идеальном виде !! Он так может месяц лежать как новый в идеальом состоянии !! Он как будто из воска сделан !! Сохраняет все и цвет и свежесть )))

Даша Ром

Вы ей нравитесь просто)

Чеширский Кот

Все возможно !!))))

Alex Teslenko

Один раз нырнул, с жуткого похмелья, чуть концы не отдал, за то потом полегче было). Больше не баловался.

Леонид Музафаров

Раньше занимался зимним плаванием, только надо не нырять а медленно погружаться. Ощущения отличные.

Andrey Samsonov

Привет,Даша!В прорубь я думаю нырять не стоит...Можно окунуться...Но я пожалуй в прорубь не полезу...

Игорь Косинский

Это просто зимние будни. В кайф поплавать минуты 3-4, а потом обсохнуть на воздухе при -10 градусах.

Sergey Nilov

Я, никак, я только в ванную могу нырять, а в речку только если от жары тошно.

Аю
Аюна

Нет , я однажды провалилась под лед , хватило впечатлений

Даша Ром

Ужас((

Аю
Аюна

🙂

Леонид Кушнерук

Нормально,а к забрасыванию вредных знакомых- ещё лучше...

ДА
Дмитрий Аверченко

Никак. Сердечко прихватит - вытаскивать будут водолазы.

World See

хорошо,только не нырял ни разу,а посмеятся люблю😀

Даша Ром

))))над моржами?

World See

да над всеми кто в первый раз ныряет,я не нырял но я обливался из святого источника зимой,ну в общем одно и тоже...

Даша Ром

Я в купель летом прыгала. Там температура была +1. Если честно я офигела)) хорошо что мое лицо не фоткали в тот момент)

World See

Я видел как девчонки обливались из источника,надо на себя вылить три ведра,так они так орали визжали,вода тоже очень холодная даже в жару

Даша Ром

Я бы не стала так делать. Мне купели хватило

World See

тогда ещё не было купели а сейчас пожалуйста...но вот мне зимой вода показалась тёплая хотя было -20 на улице

Даша Ром

))))

Александр П.

Хорошо.Сам нырял на 19.01.13.-много положительных эмоций.

Акакий Акакиевич

нормально. если людям нравится, пусть развлекаются

Алексей Занько

Это полезно для организма,но я никогда не нырял!

Сергей Маликов

Моржам - героям поём мы славу . Но сам не рискую .

Роман Обрамович

Я в первую очередь за здоровье и здравый ум .. )))

Даша Ром

И поэтому ныряете?!))

Роман Обрамович

Кто такое сказал , я всегда на суше .. )))

Даша Ром

)))👍

Олег Пьянов

Я не ныряю а у кого есть желание пускай ныряют

Вл
Владимир

Нырянье дело личное, не со стороны судить.