Анна ***

А вы верите разным колдуньям, которые помогают в трудных ситуациях?

Ответы
Леонид И Татьяна

Еще три тысячи лет тому назад в отношении колдунов, гадалок и подобных было такое предостережение:
"Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;"(Библия, книга Втрозаконие 18:10-12).

Светлана Брежнева

"Никто из вас не должен... гадать, заниматься магией, верить в приметы, колдовать, заклинать, обращаться к вызывающему духов или предсказателю или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь тот, кто делает это, мерзок Господу"-записано в Библии.

Анна ***

А из вас?)

Светлана Брежнева

Среди нас таких нет и лучше не рисковать.

Belich Roman

нет... потому как,- все зачастую обман... И если данные знания и настигают человека, то он пытается найти путь через несколько вариантов... Суицид, Гибель от чужой руки, монашество, отшельничество, или бой без правил и памяти о тебе...

Ир
Ирина

Разным не верю. А настоящих, думаю, нет. И, потом, трудные ситуации приходят не просто так в нашу жизнь и , решая их с помощью магии, возможно, что мы ситуацию усугубляем. Я напрямую к Богу обращаюсь. Он и решает)))

Я К Тебе

обращаться к ним дурное дело,проблемы не уйдут а лишь прибавятся,и человек такой очерствеет сердцем,так как обращаться к подобным людям большой грех !
у Бога надо просить помощи

Алексей Закурдаев

Конечно!, ведь они всеми силами "вдалбливают" нам, что всё зависит от нас и только от нас!, а мы, как слепые котята думаем, что это они правят нами.., миром....

Константин Саратовцев

Мы давно во власти этих колдунов, нашей власти, попов, торгашей всех мастей с их рекламой, политиков, поэтому экстрасенсы это такая мелкая мелочь...

Бегущая По Волнам

Когда 8 лет назад пропал мой друг, то колдунов тоже было много. Но никто не рассказал что с ним и где он. Его не нашли. По некоторым сведениям погиб.

~Леди В Кедах~

Смотря что за ситуации. Некоторые ситуации не подвластны колдуньям, как Вы говорите. Или не их профиль.Но идут именно к ним.

Lаzy

В трудныхтситуациях помогаю себе сам. Плюс-Фарт и Фортуна. Нет, колдуньям и прочим шарлаанам не верю.

Ѻлегъ

Ань, а как не верить? ...если сам слыву колдуном и ко мне идут люди, и получают реальную помощь 🤷‍♂️

Ѻлегъ

что не так?

Анна ***

Ничего)

Ѻлегъ

т.е. для тебя это ожидаемо?

Анна ***

Я думала просят что то найти или исправить в отношениях, или в делах… Здоровье это же только самим

Ѻлегъ

увы, теперь всё чаще, врачи выписывают умирать, но люди редко с этим смиряются

Eduard Mielke

Если бескорыстно, то возможно. Сам обращался, к знахаркам, денег не брали, но помогали.🤨

Десант

Верю конечно, только надо понимать, что помощь часто оказывается с побочными эффектами

Женя Пивнёв

😁. Да как вам сказать, Я вырос в той семье где бабка с помощью заговоров лечила людей.

Анна ***

)))

Максим Jw

Их возможности и сила не от Бога, а от демонов. И это не помощь, это наоборот вред.

Ле
Лета

Отношусь как к проявлению паники, когда люди начинают бегать по всяким бабкам

In
Ingritis

Верить можно но не всем! Есть расклад делают, буд то рядом стояла и всё видела!

Вячеслав Л.

Ну если помогают.то это уже феи добрые. А остальные только на бабло разволят

Владимир Гибадулин

Я, желаю вам не связываться с такими тёмными личностями, может выйти боком.

Валерий Дягилев

Есть белые маги и черные. Но любая магия возвращается в испорченном виде.