**
*******

Если мужчина пригласил на чашечку чая, значит я и без алкоголя красивая?

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Сергей Красавин

- Может что-нибудь закусить? Горячее?
Эти слова принадлежали как раз молодому человеку по имени Марат - в безукоризненном белом костюме с внешностью «гостя с Кавказа».
Жанна смутилась в очередной раз:
- Я вообще-то не голодна… Разве что овощи и слегка обжаренный - well-done - стейк из …мраморной говядины…
Дипломат Александр, приняв протокольный вид, якобы «не услышал» этих слов. Мальчик в «тройке», по имени Евгений, потянувшись было к тарелке с орешками, так и застыл в этой позе с протянутой рукой…
Крайним оказался Марат:
- О чем вопрос! Для такой девушки! Любой каприз! - горячо выдал он нечто похожее на кавказский тост.
Покоритель женских сердец лихо набрал номер телефона соседнего ресторана, где их фирма постоянно заказывала легкие закуски к протокольным мероприятиям. Но тут был особый случай. Молодой человек, услышав в трубке ответ знакомого шеф-повара, как положено, сначала поинтересовался здоровьем его детей и супруги и… Задумался. Но быстро собрался и, стараясь «сыграть на девочку», красиво произнес:
- Петрович! Нам бы пять стейков, слегка обжаренных из… Тут Марат чуть-чуть смутился, но опять быстро нашелся и уверенно завершил заказ, - из мраморной говядины.
- ??? Вы что там уже Рождество отметили? - поинтересовался Петрович, но тут же поправился: «Хорошо! Сделаю…»

- И, если можно, посыпать стейк семечками кунжута, - добавила Жанна и невинно опустила глазки.
Терять Марату было уже нечего и он добавил обреченно: «… и посыпать всё кунжутом!»
На том конце провода воцарилось молчание, в котором отчетливо читалась мысль Петровича: «Допились мужики!»

**
*******

Чем всё закончилось?

Сергей Красавин

... теперь Ваши варианты... Бартер!

**
*******

у меня фантазия сломалась

Сергей Красавин

... почините - пишите

Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Хотт@быч

Конечно.знаете анекдот:Звонит один мужик другу.и говорит я к тебе с двумя подругами зайду.потусим.а тот его спрашивает девушки симпатичные?Моя симпатичная.а для тебя,ну если выпьеш то пойдёт.Приходят,мужик дверь открывает,смотрит на вторую,и говорит-я столько не выпью!😀

Саша B

Утро незримо на землю спустилось…
Солнцем природа вокруг озарилась…
С добреньким утречком, милая крошка!
Солнце несу я тебе на ладошках!
Скорей просыпайся и утро встречай
Пусть греет тебя теплый утренний чай!

**
*******

СПС☺

Константин Крылов

Девчата, гадать надо не на ромашке, а на рюмашке. Открываете бутылку коньяка, первая стопка - любит, вторая - нет. Когда доберётесь до донышка, вам будет уже по фиг любит или нет! 😆

Я Счастливая

Если б....

Константин Крылов

А что, не так?

Я Счастливая

Мне пофиг не станет)

Константин Крылов

Да уж понял, значит рекомендации не для тебя.))

Я Счастливая

Совсем не для меня

Жека Филобок

Если мужчина пригласил на кружечку чая, значит он пригласил на кружечку чая. 🙂 Мужики более прямолинейные чем думает женская половина 🙂 Не нужно надумывать больше чем нужно 🙂

Жека Филобок

=)))) это же был просто вопрос 🙂

**
*******

😱

Жека Филобок

что такое?

**
*******

ужастики

Жека Филобок

🙂 бывает 🙂

Светлана Бекшалова

Каждая женщина по своему красива. У кого-то улыбка, манера, прическа. Иногда даже бывает, что в женщине ничего нет, но почему-то мужчина именно эту женщину выбирает.

**
*******

Флюиды

Хомяков Виктор

Он просто предположил провести с вами время в постели! Не обольщайтесь! Мужчина всегда хочет обновления! Он по природе женолюб в том числе и жен друзей и прочих!

Анна Бурченко

нет...просто если он предложит вам зайти на фужерчик шампанского или рюмочку коньячку,то вы будите ломаться дольше, чем на чай,а у него ведь уже все горит))))))

**
*******

Ах ха ха

Анна Бурченко

ну ведь так и есть)))

Сергей Селезнёв

добавим кофе и....
В нежных изгибах – прелесть узора,
Музыка линий, жажда простора…
Не отвести восхищённого взора, -
В танце твоём ожила Айседора.☺️

Салимджан Ахмедов

ЕСЛИ МУЖЧИНА ПРИГЛАСИЛ НА ЧАШЕЧКУ ЧАЯ ЭТО НЕ ЗНАЧИТЬ ЧТО НАДО ПИТЬ ВОДКУ.ВЕДЬ НЕ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК НЕ БЫВАЕТ . ЕСТЬ ПРОСТО ДЕВУШКИ К КОТОРЫМ ДУША НЕ ЛЕЖИТ.

Abel Aliyev

во первых , если вас пригласили на чашечку чая ..значит у него очень высокие намерении..цели...во вторых все женщины красивые...даже без алкоголя..

**
*******

Ок

Abel Aliyev

👍

Ва
Василий

очень странно обычно когда провожают девушку и заходят к ней на чашку чая но чтобы мужчина приглашал к себе на чай это как то не естественно

**
*******

для меня естественно

Ва
Василий

парадоксы бывают здесь не возразить

Ан
Андрей

Это ж...как сказать..."вуаль". Как "на три корочки хлеба", в сказке про Буратино) В реале может быть и то, и то, и то, а про чай и забудется)

Ал
Александр

а если на кофе, то просто красавица, а в ресторан-принцесса, а дальше что, опять в золушки.......и сколько кругов надо пройти....?

**
*******

что так сложно

Ал
Александр

почему сложно-шаблон, однако

Людмила Иовенко

Женщины всегда красивые если не внешне то душой но не каждому дано это увидеть каждый судит в меру своей распущенности.

Ismagiyl Safiy

Я от женщины становлюсь безумным. Томная женщина и без алкоголя великолепна и азартна, стоит только лишь раззадорить…

**
*******

по фото и не скажешь

Ismagiyl Safiy

Мы, татары, на фото можем выглядеть серенькими. А слово татарин по русски означает сладкого мужчину… можем и рассудка лишить…

Эльдар

На чай, мужик, так просто не пригласит. Значит, что-то задумал (или булки со "смаком" или пряники с "планом")😁😁😁

**
*******

Это как? Подробнее

Эльдар

Это была шутка. Не слушайте меня, мы совсем не знакомы.....✌✌✌

Андрей Шатрыкин

Ну конечно красивая, что за сомнения, но вино вкуснее, предложите вино ему, пусть думает, что он не очень красивый)))

Виктор Олейников

Точно. Ведь когда женщина пьяная, то секс обеспечен. А вот когда мужик пьяный, то тут трудно дать ответ однозначно.