**
*******

Если мужчина пригласил на чашечку чая, значит я и без алкоголя красивая?

Ответы · страница 4
Де
Дерсу

А если он ещё и на завтрак пригласит остаться, то это уже вообще отпад!!!

Олег К.

Всяко! К такой женщине подойти - алкоголь разве что для смелости нужен!

Олег К.

Выглядишь изумительно! У меня б духу не хватило к такой подойти. А если б подошёл, набрался смелости, что бы произошло?

**
*******

Да, просто голову помыла))

Олег К.

Смеёшься! Уважаю женщин с чувством юмора! Нерешительность беда моя! Столько шансов упустил!

Ар
Арёлик.

говорим чай подразумеваем -водка, говорим кофе подразумеваем- коньяк!)

Ар
Арёлик.

А говорите; -красивая!)

Владимир Елисеев

после чая обычно бывает лёгкое вино.......и продолжение Вашей красоты.....

Владимир Елисеев

ВЫ......лиса.....😼

Жека

Значит, вы понятливая. Потому что "чашка чая" - это не просто "чашка чая".

Fayzullo

Конечно, так и есть как говориться "Красота живёт в глазах смотрящего"

Геннадий Попов

Дык иногда бываить, что и чайник включить забываить 😜

Player Games

хромая логика))) за исключением вашей красоты!))) тут не поспоришь))🌹

Семен Портнягин

УМНИЦА!!КАК ТЕБЯ НЕ ЛАСКАТЬ ??ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ!!!!МММММММММММММММММММ!

**
*******

Нууу, Сёма, Вы сказали....

Семен Портнягин

ВСЕГДА ГОВОРЮ ЧТО ВИЖУ И ДУМАЮ ИРИША !!ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!

Семен Портнягин

ЧТО НЕ НРАВИТСЯ МОЁ ОТКРОВЕНИЕ??Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ЧЕСТНО.

Татьяна Тильтикова

да конечно.егшо же мнение самое главное в твоей жизни-если ты мямля

Андрей Беляев

А женщины все красивые, только надо знать - с какой стороны подойти!

Ва
Василь

ЕСЛИ СОМНЕНИЯ.ТО БЕСПОЧВЕННЫ.ЕСЛИ КОКЕТСТВО.ТАК ЭТО И ЕЖУ ПОНЯТНО.

Виктор Иванов

Просто он адекватный и нормальный мужик, с дальновидным прицелом.

Виктор Иванов

Не люблю точки и тире пригласил свою супругу на чай 30 лет назад, так и живём до сих пор.

Алексей Просто

ничего не значит...может быть, он ПРОСТО ПРИГЛАСИЛ НА ЧАШЕЧКУ ЧАЯ)))

Алексей Просто

просто хотел пообщаться....исключаете такой вариант?

ОК
Олег Кузьмин

Вы красивы, да. Но есть сволочи которые просто перед чаем выпивают

Неизвестный Неизвестен

Если женщина сомневается в своей красоте то значтит она ревнивая.

Светлана Левченко

Надо точно знать, что он под этим подразумевает... Лучше не ходите!

Рахимжон Абдулхамидов

Конесно ,сейчас посмотрю сначала😀😁😂😃😄😅😆

Игорь Кузнецов

А кто сказал, что в чашечку чая не будет добавлен чистый спиртик ?

Игорь Кузнецов

Значит, Вы будете в три раза красивее

Игорь Кузнецов

А теперь представьте, что у Вас в чае тоже спиртик чистейший. Вы этот час выпиваете. Он-то какой красавец будет !

Саша Иванов

Да. Но на всякий случай прихватите литр водки и страшную подругу

**
*******

А я с подругой делиться не хочу