Ангелинка

Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда.

Ответы · страница 8
Иван Терентьев

Еще если с собственной ленью не бороться ,то времени не хватит никогда

2022!!!

Если есть желание- будут возможности. Если желания нет- будут причины.

Владимир Горелов

Если человек хочет ,он ищет возможности,а если не хочет то оправдания.

Дим Db

Вот не соглашусь))))))))) время самое дорогое, а желание пришло и ушло))))))

Дим Db

сказала спать, а сама не спит, спи уже)))))

Юлёнка)))))

Хххрррр)))

Дим Db

до утра так будешь делать?)))))

Юлёнка)))))

До него))

Юлёнка)))))

Я буду сама нежность))

Зинъ Черн

Даже не представить мужчину, который бы такую красавушку не возжелал

Law Law

Для кого то, время можно найти))), если есть желание. Всегда есть выбор.

Со
Солнце

Ну не зря же сказано:хочешь-найдёшь повод. Не хочешь-найдёшь причину.)

Роман Липин

И время есть и желание есть, денег вот нет, а без денег не разбежишься

Al
Alaya

Именно так. Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет... тот не хочет

Ег
Егор🇷🇺

Если не спать. А не спать человек может максимум 11 дней. Потом - алес..

Ег
Егор🇷🇺

Ну кушать правильно нада! А не жрать!

Юлёнка)))))

Воооть. ...согласнаЯ

Ег
Егор🇷🇺

Каждые два часа, маленькими порциями. И в качалку

Юлёнка)))))

Не....три раза в день и ночь а дачу))

Юлёнка)))))

Аха

Павел Котельников

абсолютно верно а ещё люди на всё время находят кроме себя и близких

Эдуард Щиголев(Липецк)

Золотую рыбку бросил в море дед. Посмотрел на бабку, а желаний нет🙄

Эдуард Щиголев(Липецк)

Японская народная сказка "Золушкэ-тян"
Давным давно на Курильских островах жила была девушка по имени Золушкэ-тян. Однажды сеган Курильских островов объявил состязание-кумите, но злая мачеха не пустила Золушкэ-тян. Тогда прилетела Фея и сказала: Золушкэ-тян, вот тебе шелковое кимоно, вот тебе повозка с рикшей и вот тебе нунчаки, езжай на кумите, но помни - в полночь повозка превратится в рисовое зернышко, рикша в бабмуковый шест, кимоно в циновку, а нунчаки в меч-катану и сделают тебе харакири. Поехала Золушкэ-тян на состязание-кумите, победила всех мастерством карате, но в полночь свершилось пророчество и нунчаки сделали ей харакири. Не вынеся позора, фея сделала себе харакири, мачеха сделала харакири и сеган сделал харакири. А за ними все жители Курил сделали себе харакири... Потом острова постепенно заселили русские рыбаки.

Юлёнка)))))

🤣🤣🤣🤣🔥 я рядом с Курилами

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов соединенных штатов о деревянной табуретке
В одном американском городе жила говорящая табуретка, работала курьером, разносила пиццу. Однажды пристали к ней журналисты, расскажи мол, откуда ты такая? Отнекивалась табуретка как могла, но в итоге сдалась и рассказала свою историю. Жил был в каморке Папа Карло, и принесли ему как-то полено. В сказке бы он обязательно выстругал Буратино, а в жизни семью кормить надо. Выстругал табуретку, да и продал на рынке. А что табуретка вдруг ходить да говорить научилась - так это от породы дерева сильно зависит, а больше не от чего.

Эдуард Щиголев(Липецк)

ты можешь вздыбить шерсть котейке и гладить пузико ежа но счастлив лишь меня за титьку держа

Wolf Werwolf

Так и есть, кто ХОЧЕТ ИЩЕТ возможность, а КТО НЕ ХОЧЕТ ищет ПРИЧИНЫ...

Юрий Марчук

желание есть денег нет ,а деньги есть желания нет ......бывает и такое

Гордюшка

отговорки искать научились, а нет бы согласиться))😜

Юлёнка)))))

Согласилась)))

Юлёнка)))))

Не вижу повода спорить)))

Гордюшка

и я))🌹 😘

Юлёнка)))))

Прекрасно )

Юлёнка)))))

Идиллия ))

Юлёнка)))))

Более чем))

Юлёнка)))))

))))

Юрий Лагун

Кто хочет сделать ищет способ сделать. Кто не хочет - ищет причину."

Всегда Рядом

🙏 Благодарю Вас.

Юрий Лагун

Для настроения!

Юрий Лагун

Эту песню пел своим девчонкам в 60-х прошлого тысячелетия. Нравится Джемма Халид. Сам прошёл многи моря, океаны...

Анатолий Великотский

Полностью с вами согласен. Если желания нет, то найдёшь сто причин.

Ел
Елена

Бывают редкие исключения безвременья. Тяжёлая болезнь или смерть.

Василий Плавский

И это правда надо чтоб появилось желания и тогда появится и время.

Василий Полтавский

Когда есть желание мы счастливы, а счастливые часов не наблюдают!