Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё чаще слышу -" На хрен тебе жениться? Баб у тебя , что ли мало? Дети и внуки - вот твоя семья"! Это , конечно, всё верно. Только есть и другая сторона медали. Жить человеку одному, без близкого - противоестественно и не только потому, что ночью одному спать страшно от того, что в аквариуме рыбки зубами лязгают. Пришлось мне жить одному и не хотелось идти домой. Придёшь, бывало, усталый и становится грустно, что никто не спросит -"Замудохался, касатик? Это тебе не мелочь по карманам тырить!"

Ответы · страница 8
Татьяна

Это Вы сами написали, или из книги взяли? Хотите жениться-так женитесь, и не бойтесь.

Татьяна

Классно написано.

Татьяна

Не за что. Удачи Вам.

Татьяна

Спасибо.

Валентина Жигалова

во всем есть свои за и против лучше прийти домой и согреть кого то теплом своей души

Наталья Токарева (Бардукова)

женится я вам не советую но жить гражданским браком возможно. чтоб не было одиноко.

Людмила Тарвид

Жить без близкого тяжко, но бывает, что этого близкого никто не может тебе заменить

Майя Петрова

Ну да... Мужчины почти все тяжелее с возрастом переносят одиночество, чем женщины...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не надо всех под одну гребёнку.

Весна Красна

С Рождеством ! ) 🌟 ✨✨ ✨ и Пусть исполнятся ваши желания ! )☺️ ✌️ 🙏

Майя Петрова

Игорь, ты прав... Особенно в возрасте тяжело в одиночку, у детей и внуков своя жизнь

Майя Петрова

Женщины ещё как-то справляются, мужчины - хуже

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему? Ерунда! Это у меня постоянной нет!

Майя Петрова

Вы правы - череда баб на время не спасает от одиночества и не дает семейного уюта...

Владимир Тунгусов

В аквариуме рыбки зубами лязгают, - мне понравилось выражение, надо рыбок завести.

Александр

Женись касатик и не кого не слушай. Ни чего что я так по простецки к вам обратился?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё нормально. Касатик, такк касатик. Якорь я уже бросил основательно!

Александр

Вот и отлично.

Надежда Генералова

Доброе слово любящего человека снимает и усталость и все прочие недуги.Согласна.

Ир
Ира

Надо ещё и задуматься кто в старости тебе стакан воды подаст, если детей не будет.

Жанна

а мне в кайф, когда приходишь домой и никто мозг идиотскими вопросами не выносит!

Куколка.

можно жить одному. если плохое настроение. пообщайся с другом.или родственником.

Ма
Магиня

Да, одному трудно и если появится такой шанс то не упускайте и никого не слушайте

Сергей Ханьжин

Всю жизнь живу один,и не жалею об этом.))))Никто мозг не выносит и сам себе хозяин.))

Татьяна Козлова

Жить вместе - это тяжёлый труд))) и желание обоих,а не только касатиком обзывать)))

Бегущая По Волнам

одиночество не всем по душе,но когда одиночество вдвоем - это хуже в миллион раз!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да, это плохо, когда один... Я бегу домой, зная, что меня дома муж ждёт... И он так же

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну сейчас то я тоже. Один то я был до 2014 года.

Катерина Комарова-Васильковська

Один нормальный человек таки нашелся на просторах справки.и я скажу тоже самое