Катя Катя

Верите ли вы в "бабушек", лечащих заговорами и молитвами?

Ответы · страница 2
Владимир Кузнецов

У меня бабушка лечила, скептически к этому отношусь, но результаты были!)

Denis Denisovich

Верю в людей в белой одежде! А бабушкам сказки внукам надо рассказывать

Евгений Бажов

да верю причем сильно на себе испытал заговор от проколов ног гвоздями

Евгений Бажов

Ну я салагой везде же лазишь то по стройке то по заброшенным домам и вечно то жопу то ногу гвоздём проткнешь вот она и заговорила меня на то что бы не проткнул больше меня гвозд да нож и помогало и от ножа спасало и от гвоздей

Евгений Бажов

Да а когда на стройке работал то по гвоздями в галошах не глядя ходил а мужики в кирзачах ноги протыкали и удевлялись глядя на меня как я бегаю

Евгений Бажов

Наверно да рожу лечила огневку

Павел

Бабкам верю больше, чем нововылупленным экстрасенсам и прочей грязи

Иг
Игнат

Конечно есть такие. Но найти их тяжело.только по сарафанному радио

Lady Winter 🇷🇺

Не верю. Знаю. Работу одной видела собстаенными глазами. Потрясло!

Вакиль

лечат. есть случаи, когда врачи не могли помочь, а бабка помогла.

Алена Шанибова

А почему обязательно бабушки?! Любой может молитвой излечиться

Селия Вымри

Я верю в бабушек, которые еще верны светлым идеалам коммунизма.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

много слышал, сам не видел, пока на себе не испытаю не поверю)

Владислав

когда то сталкивались с фактами у родни,но что это вам даст?

Катя Катя

хочу понять, есть ли помощь от таких людей

Владислав

помощь от ваших мыслей,

Джалавди *******

В бабушек не знаю , но верю в тех кому это дано от Всевышнего

Владимир

Есть такие,могу точно сказать,но скорее всего очень мало...

Тричетыры Раздва

Нет, я только в дедушек с личным "кадилом" 😜

Тричетыры Раздва

А для чего это тема? Я только могу по ржать над верящими в бабушек, ну или посочувствовать как слабоумным

Катя Катя

Ваше право, я не про бабушек, а про церковь имела ввиду

Тричетыры Раздва

Имела в виду церковь написала про бабушек-колдушек. Ну и каша

Катя Катя

Вы ответили про дедушку с кадилом, имея ввиду батюшку в церкви, я сказала, что про это не уместно шутить

Тричетыры Раздва

Вы меня не так поняли, мыслите образно))))) Я попов на дух не переношу, как и ваших бабушек

Павел Моисеев

Нет. Помогает тому, кто верит, как и вера... Плацебо все это)

Катя Катя

Я тоже склоняюсь к этому! Хотя не отрицаю, что и люди есть со способностями

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если меня плотно закутать в шаль - сам такую изображу ))))

Евгений Миронов

Я знаю что это работает и это могут не только бабушки.

Катя Катя

Да, но как найти настоящую!?

Евгений Миронов

Ты почувствуешь если ты понимаешь о чем я)

Юрий Шидловский

Да. Меня от рожи вылечела. Врач сам сказал— ищи бабку

Катя Катя

Это чудо просто, была у нескольких, но вот так чтобы правда поверить не довелось

Юрий Шидловский

Честно. Это не реклама, а в правду помогло. Неделю мучился, а за два дня прошло

Сергей Голованов

не во всех
те кто деньги не берут еще можно сходить

Vatel (Он Который)

сам видел волшебный результат!верю!но в настоящих!