Елена Белая

как найти мента сбившего ребёнка на пешеходном переходе и оставшегося практически безнаказанным?

Ответы
Eлена (К.)

Объявить интернет розыск свидетелей

Елена Белая

свидетелей-то было полно,но ментяра выписался из собственной квартиры

Sergey Big Bear

Накопи денег и найди исполнителя.

Sergey Big Bear

Не за что.Удачи вам.Только ни кому не платите до выполнения договора,только на текущие расходы.Они будут обязательно.

Елена Белая

сергей, скажите, если знаете, где можно пройти независимую экспертизу после травмы- не хочу отдавать пострадавшего от ментов ребёнка в армию- до сих пор сохраняется неврологическая симптоматика- постоянные головокружения, повышение давления до 160\90, ему сейчас 15 лет.

Sergey Big Bear

В Апатитах не знаю,а в Москве есть.И при комитете солдатских матерей и просто есть.Конечно,на фига ему эта идиотская армия.Ни чему путному не научат,а покалечить могут запросто.А так и ментам(с данными экспертизы и с помощью СК)можно очень жизнь осложнить и если изуродовали и как обычно ни за что,то их посадить.А вам через суд ещё и компенсацию с них не плохую выбить.Деньги лишними не бывают.а вы явно не из семьи Рокфеллеров или Ротшильдов.

Елена Белая

Дело в том. что заставила дочку подать в суд на возмещение морального ущерба, но ей сказали, что мент выписался из своей квартиры и судейские не принимают заявление. так как не знают куда его можно доставить- в общем какая-то ерунда.

Sergey Big Bear

Пусть в розыск его подают,это их обязанность и напишите обо всём(с юристом)в обл прокуратуру.

Павел Ланкин

Наймите частного детектива!

Юрий Иваницкий

А это возможно?

Елена Белая

ну очень хотелось бы,прямо руки чешутся

Юрий Иваницкий

Так завалить целый участок, как в Форсаж-7! И у последнего живого узнать... ПАо моему. это там?