Евгений

Золушка нашла своего принца, потому что была добрая, скромная и работящая, в отличии от ее нахрапистых сестер. Но это в сказке. А в реальности принцев добиваются именно девушки, такие, как сестры Золушки?

Ответы
Св
Светлана

ЕЙ ПРОСТО НА БАЛУ ФОРТАНУЛО. ПОШЛА БЫ ОНА В СВОЕМ, НЕ ОТ КУТЮР, ПЛАТИШКЕ, НАВЕРНО ОН ГЛЯНУЛ НА НЕЕ. ВЫВОД. НУЖНО ИМЕТЬ КРАСИВУЮ ОБОЛОЧКУ ДЛЯ НАЧАЛА, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ.

Евгений

Ей не фартануло. Ей фея помогла, потому что пожалела добрую и работящую девушку 🙂. Сестрам бы ее она точно не помогала бы)

Св
Светлана

ТАКОЙ БОЛЬШОЙ, А В СКАЗКИ ВЕРИТ. Я НЕ ПРОТИВ, ЧТО НУЖНО БЫТЬ И ДОБРОЙ И ТРУДОЛЮБИВОЙ. ТОЛЬКО ВОТ ЖИЗНЬ ПОКАЗЫВАЕТ. ЧТО НЕ ВЫБИРАЮТ МУЖЧИНЫ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ТАКИХ. ИХ ПРОСТО НЕ ВИДНО СРАЗУ. НЕ НОСИТЬ ЖЕ НА ГРУДИ ТАБЛИЧКУ.🙂

Евгений

Разве плохо верить в сказки?) Гораздо хуже в них не верить) 🙂

Св
Светлана

ВЕРЬ, КОНЕЧНО. НО СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПРИДЕТ ОТ ПРАВДЫ

Евгений

В моей жизни их было предостаточно. Но я верю все равно) Или пытаюсь верить.

Св
Светлана

ЕЩЕ ОДИН СОБРАТ ПО-РАЗУМУ. МЫ ОПТИМИСТЫ НЕУБИВАЕМЫ. НАС БЬЮТ, А МЫ КРЕПЧАЕМ🤣 🤝

Евгений

Правильно)

Просто Вишенка

В сказке скромная добрая Золушка сломала хребет своей мачехе, прихлопнув её крышкой сундука...

Евгений

😵

Евгений

Можно фильмы ужасов снимать...

Просто Вишенка

А можно, причесать и дарить маленьким девочкам сказки... где каждая Золушка может стать принцессой...

Евгений

🙂

Арина Богуславски

Вот именно таким Золушкам и достаются принцы. Ведь они и по жизни остаются принцами.

Арина Богуславски

Всего доброго!🤗 😘

Евгений

И вам всего хорошего, Ирина!

Арина Богуславски

Благодарю!😘 пока👋

Евгений

Пока)

Игорь

Неувязка в сказке. Зачем Золушке принц, что бы жить во дворце и ничего не делать?

Евгений

Она уже свое отработала) Можно почивать на лаврах.

Игорь

Теперь понятно почему современные пытаются избежать стадию Золушки. Сразу из грязи в князи.🙂

Евгений

Точно! 👍 🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

В реальности, принцы нафиг никому не нужны...!

Евгений

Спасибо за ответ...🙂

Ольга Ермолаева

Потому что принцы не такие как в сказке...

Евгений

Это так, но и девушки у них им вполне подходящие.

Ольга Ермолаева

Не всегда...но это уж их дело...

Евгений

Бывают исключения.... Но редко.

Ольга Ермолаева

И это называется счастье

Евгений

🙂

Екатерина Плющенко

А в жизни нет места Золушкам!

Евгений

Грустно...

Екатерина Плющенко

Жизнь она не сказка

Евгений

😕

Майра

Да))потому что принцы лохи

Евгений

😄

Ухти-Тухти

Где Вы принцев видели?

Евгений

Это образное выражение. Богатых.

Ан
Анастасия

...как совпадет

Евгений

🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

походу

Евгений

🙂

Полина Калина

это да

Евгений

🙂

Св
Светик.светлячок.......

Жизнь)

Евгений

🙂

Евгения

Верно

Евгений

🙂🤝

Не Я

ДА!!!!

Евгений

👍

Вика Родионова

Нет

Евгений

🙂

Скромница

Да!

Евгений

🙂 👍

Валерия Кипелова

Да

Евгений

🙂