_=(- Дэдулья -)=_

Считается ли адекватным,проявление ревности у женщины к своему партнеру знающей его только по переписке?🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Зоя Рубина

ревность это вообще глупость несусветная, а к инетному собеседнику в особенности

Ника

Если душевное притяжение то да. Но сам вопрос навевает мысль, что второму по фигу

☆ Бэлла ☆

Ну ..если считается адекватным любовь по переписке,почему тогда ревность нет??

Svetlan@ Vasileva

Это смешно,какая ревность может быть ,если вы только переписываетесь.🙂

Наталья Кухаренко

не совсем...партнера придумала...хотя переписка бывает разная...может наобещал

Алекс Венцель

Явно сдвиг по фазе. Однажды я год не мог отделаться от такой шизофренички...

Ул
Ульяна

Ну, если он называется ее партнёром, то зачем даёт повод для ревности?

Анна Родина

Отчасти. Она уже нафантазировала себе идеальные отношения. А тут....

Ви
Виктория

Не ревнивая на яву, а по переписке. ....блаж. Человек не уверен в себе.

Светлана Радость

Вопрос , конечно, ин имеет место((тересный. Но ревность-она всегда

Катя ******

А какими они тогда вообще являются парнем и девушкой друг другу?

Вольная Волна

если даже по переписке вас подозревают, о чем же вы беседуете?

О... Р......

Это не ревность, а глупость скорее....Кто кота в мешке берет...

Это называется "не говори "гоп", покаи не перенпрыгнешь

Доминика

если у женщины в реале нет партнера, то наверно да

Галина

Это человек болен, больше не могу ничего сказать

Ох Уж Эта Йа

Хм. Партнёр по переписке.. 1000%-ная контрацепции 😃

Татьяна Лилия

http://golden-mines.biz/?i=389840 игра с выводом реальных денег

Как Бы.... Ник

Токо так!!! И ревновают!!! Новоревность, называтся

Виктория Иванова

Ревность вообще бред, удел не уверенных в себе