Доолот Кушубаков

почему в россие нацисты бють и издеваються над нами

Ответы
Марина Находчева

Над-кем-над-вами? Нацистов-я не уважаю... А приезжим-надо-вести-себя-так-как-подобает-А не учинять-тут-свои-права...Мы же все люди-и должны понимать-друг друга!Хочу-рассказать-один-случай-один-Таджик, звонит-дамой-его-видать-спрашивают-как-там-в России-работа? Он-говорит-все хорошо-ну вот только Русских-очень много!!! Вот и делай-вывод.???? К-нам-приехали-и нас много!!!!

Андрей Парфёнов

Потому что уродов полно везде. Они наверно думают если их много то они сильнее но это не всегда так. И опускаться до их уровня я бы никому не посоветовал. Как сказал кто-то из Великих - Нет Плохой Нации А Есть Плохие Люди. Хотя Людьми их назвать трудно.

Нуркенов Ергазы

Судя по имени и фамилии Вы- киргиз. А зачем вы туда поехали? Обустраивайте свою Родину. Я казах. Родился и живу в Казахстане, и буду жить сдесь, чтобы ни случилось. Елмен корген улы той.

Наталья Жартовская

вы сами ответили на этот вопрос-------потому что они расисты и поступают очень глупо и не правиль, все люди одинаковые

Александр Мишакин

Потому что они ПОДОНКИ. У нас в селе есть и казахи и корейцы, уживаемся. Нет плохой нации, есть плохие люди.

Irgwer Tauberg

Это ответ на отношение к славянам у вас на родине, и ваше, очень часто хамское поведение в России.

Надежда Щемелинина

Придурки просто, я прожила в Казахстане 17 лет и преклоняюсь перед мудростью восточных людей.

Доолот Кушубаков

да вот ето ответ мне нравиться я хотел услышать такой ответ

Светлана Шишкина

кто пасует перед ними, того и достают. Даже собака чувствует, когда её бояться.

Александра Ушакова

ксенофобия наиболее характерна для народов с империалистическим прошлым.

Юлия Фуртель

а вы не издеваетесь ли над ними изначально у себя на родине?!вот и ответ.

Светлана Мазурина

может, на родине лучше. Я не нацистка, желаю вам добра

Лилия Ярославлева

потому что все продается...только имеет свою цену...

Валентина Карий

не знаю как вРоссии,но у нас в Казахстане нет этого

Александр Клименок

Потому что слабость одних сильнее слабости других

Людмила Осипчук

Национализм не искореним, у вас такого разве нет?

Александр Жичкин

Потому что не воспитанные без мозгов люди.

Артем Матвеев

дебилы, и не путайте нацистов и фашистов...

Ирина Галенкова

Внутреннее уродство порождает безпредел

Татьяна Шувалова

не могу сказать,я не понимаю таких людей

Alla Jersova

u nas v Latvii, latisi tozenas obizjut, ploho vospitali ih

Alla Jersova

nicego, budet prazdnik i na nasei ulice

Доолот Кушубаков

будет да так если посмотреть то нормальна с ихый стороны

Alla Jersova

ne vse oni plohie, eto toljko malenjkaja kucka, kotoraja i nastraibaet na vse eto, no nicego, oni kogda nibudj vimernut kak mamonti