Марик Володин

Если работа в тягость. а политика требует работать для имиджа: что делать, увольняться? ?

Ответы
Ирина Валиуллина

Любую работу можно разнообразить )))

Марик Володин

коллектив не мой, я пришел а он сформирован, разгонять жаль, работать с ними невозможно, чужой

Ирина Валиуллина

Вы им руководите?

Ирина Валиуллина

Тогда все просто )) Я тоже была в такой ситуации. Мне было 36, остальным -от 45 до 58. Сначала присмотрелась, а потом перетасовала обязанности (если интересен способ - опишу). Вот это было шоу! )) Зато теперь - это мой коллектив, я им манипулирую...

Марик Володин

В деревне это не получиться

Ирина Валиуллина

Поменяйте местами на участках. Или создайте вертикальную иерархию - назначьте кого-то старшим. Да мало ли! Это же люди, лепите из них что хотите ))

Наталья Халезина

Я не знаю я не работаю

Марик Володин

тебе повезло

Наталья Халезина

Я устала дома сидеть

Марик Володин

приходи вместо меня директором дома культуры

Наталья Халезина

Если бы я могла много ходить я бы уже давно работала бы.