Алексей Степанюк

Сколько в море капель? Сколько в небе звёзд?

Ответы · страница 6
Наталья Шалаханова

в нашей галактике примерно 100 миллиардов звезд.а вот в море капель не знаю

Irina Reznik

Сколько в море капель, сколько в небе звезд, столько и любви я тебе принес

Angel Cat

Элли Вамп

сколько волос на голове, на сколько метров ногти отрастают за всю жизнь?

Светлана Чернышева

Статистики по каплям нет,а по звездам-пока около триллион триллионов))))

Серега Матеров

никто из живых незнает точный ответ,можно сказать просто ( n-количество)

Валентина Докучаева

Сосчитать невозможно, даже при наличии хорошей оптической аппаратуры.

Александр Любенков

Займитесь подсчётом,тогда на подобные вопросы не останется времени. O_o

Ruslan Мухаметдинов

столько же сколько и глупости у человека который придумал этот вопрос

Bright Angel

Очень, очень, очень……………………………………………………. много………………))))

Карабас Барабас

сколько табе нпавиться, столько и называй, проверять усё равно некому

Frost Lightman

начинайте считать прямо сейчас, может за свой век успеете досчитать...

Кара-Мурза Хестанов

2468090865443987678536137682078922268 * 33334765899999999999999999875699666667433654675457, или чуточку больше.

*.*

Посчитай все волосинки на своём теле, и будет тебе ответ и счастье...

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Столько я желаю, Вам счастья и здоровья! С Наступающим Новым годом!!!

Ир
Ирина

столько же сколько волос на голове))) если не брать в расчет лысых)))

Natali Natali

сколько камешков в воде?столько сладких поцелуев,посылаю я тебе!!!!

Ленчик :))

не когда не считала сколько в море капель и звёзды тоже не считала

Alexey Mirzayan

ровно столько , сколько шерстинок на ишаке, не веришь? пересчитай))

Александр Maus

Ровно столько чтобы не напиться. Ровно столько чтобы восхититься.