На
Наталья

куда мир катится?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Чего на самом деле ХОТЯТ женщины? Однажды, столица коpоля Аpтуpа была окружена многотысячным войском неприятеля. Царь того войска отправил письмо Артуру, в котором сообщил, что снимет осаду города, если тот ответит на один очень сложный вопpос. Коpолю Аpтуpу давалось три дня, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то город будет разрушен. Вопpос был: «Чего на самом деле хотят женщины?» Коpоль Аpтуp опросил всю женскую половину столицы, и никто не дал ему ответа. Hаконец, ему сказали, что одна стаpая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У коpоля не было выбоpа и он спросил какова будет цена. Ведьма хотела выйти замуж за лучшего pыцаpя королевста и друга Артура - Гавейна. Ведьма была жутко стpашная, стаpая, пpотивная, с одним зубом, отвратительно себя вела и ела руками. Король ни за что не хотел жертвовать своим другом, но все же поделился с ним. И Гавейн согласился жениться на старой ведьме во имя свободы своего народа. После этого ведьма ответила на вопpос Аpтуpа. Она сказала, что женщины больше всего хотят pаспоpяжаться своей собственной жизнью. После этого столица была спасена, все pадовались и наступило вpемя свадьбы. Когда наступила свадебная ночь, Гавейн, скpепя сеpдце, зашел в спальню. Пеpед его глазами лежала самая кpасивая женщина, котоpую он когда-либо видел. Он удивленно спpосил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодаpность за хоpошее отношение к ней, когда она была стpашной и пpотивной, она согласна половину вpемени быть молодой кpасавицей, а половину вpемени - стаpой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбpать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гавейн задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с кpасавицей, а ночи пpоводить со стаpой каpгой, или же днем видеть стpашную ведьму, а ночью быть с кpасавицей? Он pешил дать ей pешать самой. После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет кpасавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность pаспоpяжаться своей собственной жизнью. Так какова моpаль этой длинной истоpии? Моpаль такова - не имеет значения, кpасивая ваша женщина или стpашная, умная или глупая. Под всем этим она все pавно ведьма…))))))

Retrum

Мне очень хочется кричать… Зачем судьба, ты так жестока? Зачем любовь ты мне дала, не обеспечив путь к истоку?
Быть может, ты умней меня? И хочешь истину мне вскрыть? А я готов? Наверно да! Коль заслужил я эту честь …
Куда ведешь меня, судьба? И кто рисует планы эти? Зачем испытывать меня? Кому нужны страданья эти? Ты видно,
Промолчишь опять.. А я пойму: мой путь тернистый, он нужен только мне… Чтобы понять… Как быть мне чистым!
Зачем? Зачем мне это надо? Ведь жил я, как и все. Учился и служил, спешил домой, а утром на работу…
Что должен я понять, куда явиться? Где путеводная звезда моя? Когда? К чему стремиться? Ты дай ответ мне, Будь добра..
Не хочешь отвечать? Так освети мой трудный путь лучом! Вложи в уста мои ту силу слова, которая пронзит пытливый ум любого..
И дай мне силу той ЛЮБВИ! Сильнее нет ее, среди людей, при свете и в ночи… Я знаю.. Ты промолчишь опять..
Оставишь ты мне право — выбирать.. И знаю я! Мой выбор будет снова: тернистый путь, он трудный и тяжелый..
Без слова моего не смогут жить, те Люди, кому мне велено служить.. Судьба моя, как ты жестока.. Но нет! Я не могу роптать..
Я не имею права… Прости и извини, я был не прав.. Путь уготован мне тяжелый и тернистый, но счастье — людям дать,
Тот лучик маленький, искристый, что поведет их за собой.. На путь их правильный направит, и думать, понимать заставит..
Но что понять они должны? Что нет преграды для Любви? Что нет награды для Добра? Что там где Свет живет — нет места малодушью?
И то, что на земле сейчас лютует тьма? И зло творит во тьме свои делишки.. И ненависть сражается с добром..
И как им быть? Смириться с этим злом? Или спешить на помощь?
Любви одной не одолеть, ту тьму огромной силы! Давайте вместе мы возьмем, все наши силы соберем, Любви поможем и Добру,
И Свет прольется пусть в миру.. Не надо ждать призыва! Откройте Вы глаза свои. Снимите пелену тумана! И сбросьте темные очки!
Пора! Пора настала! И стар и млад, и брат и сват, здоровый и больной, зрячий и слепой… Вас всех здесь ждут… И дай нам Бог удачи!

автор: РЕТРУМ

Виктор Vsch8

Естественные способности людей – левитация, телепортация, телепатия и т.д. – объявились дьявольскими, сатанинскими. Люди постепенно в своей массе согласились с этим, а согласившись – поверили. По вере да воздастся. Люди своей верой заблокировали сами себя и стали уже былые естественные способности именоваться чудом. Теперь на незащищенные души, но еще сохраняющие крупицы света, с легкостью стали сбрасывать чужое содеянное.
Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили: 1. Деньги, как механизм массового контроля. 2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах. 3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих. 4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну. --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) http://files.mail.ru/8Z70X3

Борис Сергеев

Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах Африки…и уже в Европе? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...где половина –голодают. От безработицы, люди начинают выступать против Правительств этих стран..Это уже сейчас видно, даже в Европе! Так что скоро весело будет.... Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести.... Вывод за Вами!

Алексей

Все в мире поставлено с ног на голову. Жизнь следовало бы начинать стариком, обладая всеми преимуществами старости — положением, опытом, богатством, – и кончать ее юношей, который может всем этим так блистательно насладиться. А сейчас мир устроен так, что в юности, когда счету нет удовольствиям, которые получаешь на один-единственный доллар, у вас этого доллара нет. В старости же у вас есть доллар, но уже нет ничего такого, что хотелось бы на него купить.

Психолог Продолжатель Традиции Зедчеств

Когда спросили, не очень известного психолога, как вы можете говорить нам, что мы нуждаемся в терапии, он ответил: -неужели вы считаете что те люди, которые уже прошли или проходят сейчас терапию у меня и у миллиона аналитиков по всему миру, хотят себе плохого и не умеют считать свои деньги, если вы так читаете вам тем более необходима терапия, что бы избавиться от этой патологической исключительности. Этим психологом был Фрейд.

Тэ
Тэдди

Мы, словно волны светом излученные,
Летим вдоль звезд, вибрирует эфир ...
На жизнь земную обреченные,
Где суета и бренный мир.

Все преходяще - наша жизнь и смерть
Эфирный ветер и источник света…
Планеты, звезды и земная твердь…
Галактики, орбиты и кометы …

Свет движется из недр Абсолюта
И состоит из мизерных частиц,
Его многообразна эволюта -
Не ведает пределов и границ.

Миша Лакомов Михаил

К прогрессу и демократии только многие это понимают по своему.и жизнь поэтому вносит постоянно коррективы.потому что никто не хочет ходить с детекторным приёмником на ушах.Все желпают ходить с мобильниками.то есть цивилизация постоянно совершенствуется не обращая внимания на тех что тормозят прогресс и демократию.

Нина Виноградова

Минус — плюс,
Конец — начало,
Черный — белый,
Много — мало,
Все — ничто,
Мгновенье — вечность,
Пустота и бесконечность,
Человек и прах ничтожный,
Жизнь и смерть —
Процесс не сложный.
Выход — вход,
Всего две двери,
Между ними ждем и верим,
Ненавидим, любим, плачем,
Это — ЖИЗНЬ,
Нельзя иначе!

Вега Светлая

теперь уже к счастью! Ведь и вы задумались над этим и я и вон сколько людей ДУМАТЬ начинают и видят,что всюду говорят одно,а делается другое.значит надо Мыслить и говорить и делать единое и тогда все станет совершенным, а совершенству нет предела!

Иван Иванов

Сначала будет большая яма. Или война, или природная катастрофа, или техногенная, или просто конец современной экономике. Затем будет создано новое государство, которое будет включать в себя всю Землю, и люди начнут осваивать другие планеты.

Нина Галенко

Да, этот мир (плотный, материальный) - иллюзия, созданная сознанием вечной, много-мерной Души. Разобравшись с ним, пройдя все уроки, человек (Душа) возвращается назад, домой, для сотворения новых миров, для развития. Всему основа - Любовь.

Лилия Ивакина

Помните старый анекдот:"Раньше капитализм стоял на краю пропасти (это из советских учебников по истории), а теперь он на этот край лёг и смотрит, что там у нас внизу делается?" Я думаю мир катится в преисподнюю, т.к. в пропасти он уже был.

Сергей Сак

Над этим вопросом бьються ученые мужи уже больше 2000 лет, а Вы как думаете? Только одному Миру известно, куда он катиться, индивид не может ответить на этот вопрос, слишком тяжела его ноша, помогать остальному социуму катить этот Мир 🙂

Михаил Перочинский

Есть желание, занимаясь бизнесом видео интернет технологий через 200 дней, зарабатывать 2500$ в неделю? Подробности по Skype: michael-corporation
Это приносит гораздо больше удовольствия, чем бесплатное сидение в соц сетях!

вв
веселый волк

))) это он у кого то в голове катится))) каждый век утверждают что катится и как спастись - последняя стадия спасения - принеси деньги тому кто знает - жадный то не спасется))) вывод - хочешь кого то спасти - не плати))

Оля Коновалова

под землю под воду !! Живи и радуйся каждой минутке -- но не обижай мир !! Чтобы к тебе плохое не прилипло !! Жизнь сейчас идёт по закону бумеранга--- что сделал то и получи ! Раслабся и просто живи -но добро живи !

Оля Коновалова

Но Жизнь продолжается --откуда пришли мы -туда и уйдём !!!!!

Мир живет, а не катится...Это как в совковом анекдоте - Брежнев толкает речь со сцены и говорит так - Все капиталистические страны стоят на краю глубочайшей пропасти....и...смотрят...что мы там делаем...

Владислав Ермаков

никуда.просто одна цивилизационная модель сменяет другую.нам довелось жить в переходный период.только и всего.просто не повезло.или наоборот повезло.смотря с какой точки зрения на это смотреть..

Оля Ц

Я постоянно этот вопрос задаю себе,когда в интернете выкладывают видео обколатых нариков,обкурышей,матерей алкоголичек,психов больных,которые носилуют всё,что движется.(((((