На
Наталья

куда мир катится?

Ответы · страница 10
Макс-Сэча Портнов

куда хочет туда пускай и катится мне его одному не останавить

Фозил Музаффаров

в космос! и вот что через 40 или 50 лет будет страшный переварот

Любовь Васина

А куда всегда катился, но чем старше человек, тем еще быстрее.

Вячеслав Огородничак

как и всё в мире - к концу...ничто не вечно...но не завтра, точно!

Елена

одни мир катят.а другие рядом бегут и кричат-куда мир катится

Наталья Ефанкина

ОН КАТИЛСЯ,КАТИТСЯ И БУДЕТ КАТИТСЯ,ТОЛЬКО КУДА НИКТО НЕЗНАЕТ

Th
Theodore

Никуда он не катится, земля движется по орбите вокруг солнца

Irik@ Irik@

я думаю, что никто этого не знает, но все надеяться на лучшее!

Диана Илдаровна

он не катится это во первых, а вовторых просто глупый вопрос

Андрей Одес

К катастрофе.А причина - толерантность и политкорректность.

Анна Голубка

в эволюцию к радости через страдания, набираясь опыта и ума.

Вадим Глухих

Мир катится по окружности называемой орбита планеты земля!

Анютка Мешкова

в ужасное будущее,но если люди станут добрее все наладится.

Валерия Гордиенко

На счёт мира - не знаю,а вот человечество явно деградирует...

Wolf Werwolf

Мир изменяется в соответствии с нашими взглядами на него...

Алексей Бокарев

Мир движется в познание неизведанного вселенского разума.

Толик Битемиров

мир не катится мир каруселит а мы катаемся в этои карусели

Анастасия Рузайкина

ооо...я б сказала..но..не употребляю не нормативную лексику)

Татьяна Бутко

земля круглая:откуда выкатывается, туда же и закатывается

Максим Филиппов

мир не катится, это мы обитатели его забыли как нужно жить!