На
Наталья

куда мир катится?

Ответы · страница 5
Юрий Логинов

Хороший вопрос,но думаю на него только БОГ даст ответ.Человечество само себя гонит в пропасть)

Э@
Эммануэль @@@@

это не мир катится,это человечество пытается его куда-то укатить,а он активно сопротивляется

Виктория Пыталева

Мир стоит на месте.Вращается -шар земной!А человечество пытается взрослеть!Совершая ошибки!

Андрей Кияшко

Надеюсь к лучшему! Ведь что-бы было хорошо, сначала надо по страдать. Всё ПЛАТНО, в этом мире!

Надежда Слинкина

мир катится туда - куда катит его человек. у кого-то в тар-тарары....а у кого-то к лучшей жизни!

Надежда Садовская

Мы живем во времена "ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ" или читали Декамерок "ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП" согласны.

Фанис Губайдулин

Мир катится в светлое будущее, а мы наблюдаем и чешем затылок. И невдомёк, что мы тоже можем.

Евгений Миронов

что тебе до мира?это лиш место прибывание людей,а вот во что они привращаются или кем стали?

Lyubov *****

дни катят наш мир, а другие бегут рядом и кричат - куда катится наш мир?!. Мы его катим вперед

Ольга Логиновских

Мир не катится. Мир эволюционирует. В высшие миры, вибрации, в понимание безусловной любви.

Ле
Ленчик

Есть два типа людей:одни мир катят...а другие бегут рядом и кричат"Боже куда мир катится...")))

Татьяна Пшонко

земля --мир идет по орбите ,,это люди стали другими--но думаю все будет лучше ,надо надеяться

Екатерина Шимко

куда он катится давно известно( в яму помойную), а вот скорость и маршрут, вот это загадка...

Нелли Каширина

Можно рассуждать и охать.."Куда мир катиться" а можно бежать и катить этот мир.. есть выбор..

Сергей Фокин

В далеко грядущее время, отсчитывает первую вечность как орбитальный курс звезды Солнце.

Анна Жульдикова

изменись сам и изменится мир, начни с окружаюшего тебя двора, вспомни маленького принца

Люба Мельгуй

ни куда,это просто люди испортились от все возможного,ничего не бояться ничего не ценят

Екатерина Слободянюк

По моей версии Мир катится в новую галактику!Где наконец-таки прекратится деградация...

Вадим Ларионов

пока в низ,но если учитывать что все по спирали развивается,то надежда на подъем есть))))

???miss??? ???алёнушка???

есть два типа людей: одни катят мир,а другие бегут рядом и кричат"куда катится этот мир"