Галя

Погадала в рождественскую ночь на суженого...Приснились: электро-…газо- и водо- службы...Будет ли у нас любовь?..Продолжать ли гадать?.. На что гадать? На кого надеяться?...Чем сердце успокоится?...Так много вопросов!!! А вы гадаете?

Ответы
Александр Романов

Улыбнёшься улыбкой влюблённою,
Чмокну в губы, слегка приоткрытые.
Ты протянешь ладонь, ещё сонная,
Я прижмусь к ней щекою небритою.

Отражаются золотом волосы,
К телу лучиком тянется солнышко.
" Я ждала" - скажешь ласковым голосом,
" Я весь твой" - от макушки до
донышка.

Губы... пальцы горят от томления,
Слёзы счастья в глазах от желания.
Жизнь отдал бы за эти мгновения,
И вернул бы за эти признания.

Босиком и по теплому облаку,
В окружении неба уютного.
Мы с тобою плывём рука об
руку,
Оттолкнувшись от ветра попутного...

Галя

Эххх...хорошо!

Александр Романов

Возьми шепотку ветра и разбавь водой,
Потом посыпь все пеплом под золой,
Согрей теплом поцелуя отвар из дождя,
И не забудь добавить туда капельку огня!
А потом я добавлю солнечной пыльцы,
Соединив ей позолоченные небесные венцы,
К небу вознесу благоухающий отвар,
Чтоб ангелы создали для влюбленных нектар!
Приятного аппетита и отличного влюбленного настроения!

Галя

Отлично! Спасибо!

Александр Романов

Сегодня им обоим не спалось Луна в окно и звездопад на небе.. Одновременно каждый думал о своём И одинокими казались во вселенной... Она... стояла тенью у окна И в тишине ночной глотала слёзы.. Он...пил остывший кофе по глоткам И тосковал о ней ...смотря на звёзды... Она...дрожала словно лепесток И по щеке её слеза сбежала.. Он... сделал мысленно ещё один глоток И вдруг увидел...как звезда упала... Она ...прижалась к тёмному стеклу Ища тепла у звёзд и неба... Он ...руку протянул свою к окну И кровь быстрее побежала в венах... Она...вдруг ощутила теплоту Пытаясь угадать,что согревает.. Он...мысленно поймал её тоску И понял..без неё он умирает... Она...бежала на тепло души Прочь от тоски..стирая слёзы.. Он...так спешил обнять её в ночи Чтобы сердечко слушать и смотреть на звёзды... Сегодня им обоим не спалось.. Луна в окно и звездопад не небе.. Одновременно каждый думал о своём Она - о нём!!!..Он - о её любви безмерной!!!

Галя

стихи складные,а в жизни - сплошь нескладушки

Александр Романов

Простите.....

Александр Романов

Ты где, тишина?...Посиди со мной рядом.

Скажи мне,откуда пришла, где твой дом?...

Ты тихо читаешь свои листопады,

В которых про лето, туман за окном...

Ты где, моя гостья, в букетах из листьев?

В остывших тропинках, в озябшей листве?

Где ты, тишина? Может, в гроздьях рябины...

А может, ты с дятлом стучишь на сосне?..

Постой, тишина, дай мне хоть половину,

Хоть чуточку снов, что приснились тебе .

Постой, тишина! Я ещё не успела...

Собрать желудей, чтоб хранить их весь год...

Я летние песни ещё не допела,

И сумка полна от осенних невзгод...

Ты где, тишина? Задержись на немного.

Мне хочется следом пойти за тобой...

Ты молча стоишь у окна, ты как птица...

Постой,тишина, постоим у порога...

Она оглянулась. Вздохнули ресницы,

И тихой походкой ушла на покой...

Валерий Шилов

Гадание - программирование того, кто ищет ответ. Программировать на желаемое нужно себя самому. Хочешь чего-то - стремись. Человек не знает и не использует свои, так называемые, скрытые силы и возможности, в большинстве своём. А кто-то использует неосознанно, но привязывает это к каким-то амулетам или стечениям обстоятельств. Но на самом деле обстоятельства сложатся так, как хочет человек, если его желание продумано и осознанно в полной мере и никому от этого не станет плохо. Это ещё называют промыслом Божьим.

Мила Ряскина

⁠"не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, ⁠обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ⁠ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего"; (Второзаконие 18:10–12)

Галя

Как страшно жить....

Мила Ряскина

Страшно без веры в Бога жить.

Леди Кена

Неа.хотя где-то дома у меня остались карточки с рождественскими гаданиями..но это как игра...давно было игтересно..до замужества

Леди Кена

Ты о блонд?)

Леди Кена

Кажется у тебя режим?)

Леди Кена

Пошли

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гадай дальше. Будет у тебя любовь с электро-…газо- и водо- службой. Только вот, кто кого поимеет в этой любви...

Леди "Х"

😁 Никогда не гадала ... сама ... все свое будущее вижу .🍵🍫🎄⛄☃️

Галя

Однако🔭👁️👀глазастая...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Погадайте на интернет-провайдера, раз остальные службы невнятно высказались.

Василий Тимощук

сломайте кран и позвоните мужчине... и встретьте его амурном наряде... )))

Галя

Да нуууу...какой нибудь афоня што ли?

Василий Тимощук

а, вдруг, хороший будет ?🤗

Галя

Вдруг бывает только ..пук

Василий Тимощук

а, вдруг, хороший будет, а ?!

To
Torkvemada

У вас будут приключения таксиста, сантехника, электрика и газовщика!!

Валера Прокудин

Всегда авария?

Галя

Всегда...когда кого то сильно полюблю,как только паруса наполню кораблю....он уплывает от меня...

Валера Прокудин

Как же Вам болезной не везёт.

Галя

самое лучшее у меня впереди

Валера Прокудин

Конечно.

Nikolai Garskov

Что то Вы любвиобильная очень! Забыли правда спецов из канализации!)

Галя

Это одна служба ВОДОКАНАЛ называется. Так что.... никто не забыт. Да,очень. Могу и вас полюбить. Мне уже все равно...все равны...

Nikolai Garskov

Я догадался, в прочем, сразу. От Вас мне ничего не надо! Среди всех равных есть еще и по ровнее. Закрывайте уходя с сайта за собой поплотнее двери!)

Галя

поровнее - поплотнее....эта рифма получше будет

Nikolai Garskov

Спасибо. Сплошная тавтология, а не поэзия. Да и тема то мягко говоря "попахивает"! 😉

Серж

а вы как погадали,на суженного ряженного?🌹с Рождеством вас

Галя

Мысленно....послала запрос в космос

Дед Доест

зачем дальше гадать, уже показали где искать любовь

Галя

Думаю..электрик..Да! то,что надо...

Дед Доест

самые правдивые рождественские гадания

Галя

А вы аватарку менять будете? Год свиньи прошел....

Дед Доест

после китайского нового года сменю

Галя

Достойно уважения!....еще индийский есть

Nikola Mahkov

-давно не гадаем!--гадай с зеркалом!-появиться один --

Дмитрий Тюрин

самое главное что не толстый снился а суженый!!!🤣

Андрей Акбаров

Вот так дни сменяют ночи, а время идет себе идет....

Чернобривый Виталий

Не гадал я а стремился и с любимой во всем слился.

Галя

Два в одном стали?

Чернобривый Виталий

Главное, чтобы они в мире жили

Ал
Алекс

Как зайдёт , сразу валенком по тыковке и он ваш .

Водкин, Но Не Петров.

Вроде не 16 лет чтоб такой чушью заниматься.

Галя

а что старый,что малый...разницы нету

Водкин, Но Не Петров.

А на аве - ещё пригодная к употреблению.🌹

Галя

Ну даа....😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С этими любовь только в извращенной форме

Галя

от тож

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг всё ж сантехник?! 😌

Галя

Ну а чо? Тоже человек

Галя

Ладно уж...пусть сантехник...только,чур, высококвалифицированный

Галя

шлите😩

Vi Za Vi

Бесы не знают будущего. А гадание,это грех

Галя

А как же Жуковский? "Раз в крещенский вечерок девушки гадали"....Думаю,они все верующие были...Но это же элемент национальной культуры...Давайте,выбросим все как грех...И что останется...

Vi Za Vi

Элемент культуры для простого народа. Зачем вам. Вы будьте ближе к духовному,а заглядывать в бесовский мир ни к чему. Он очень близок и воедит человеку. Тем более,еще раз,бесы не знают будущего.

Галя

А я разве не простой народ?

Vi Za Vi

Простой не в плане простоты,а в плане духовной необразованности. Впрочнм мне все равно. Здесь дубовая публика. Мое дело ответить. До свидания

Галя

Да мое дело пошутить. А уж кто там над дубовой публикой возвышается,мне дела нет. До свидания.