Se
Setepai

Сколько людей ,столько мнений,уровней и восприятия

Ответы
Дм
Дмитрий

Конечно, но в целом наше мнение построено на принципах морали и отношению общества в целом к ситуациям/вещам/поступкам, в подавляющем большинстве взгляд на чьи то поступки взвешивается на одних и тех же весах. Мы все проживаем один и тот же путь как и окружающие нас, разница лишь в лицах людей, месте и времени.

Se
Setepai

Не все

Дм
Дмитрий

Да, я не говорю о 100%, богатые живут по богатому, бедному по бедному.

Sерый

-1- Дождик моросящий, кресло у огня,
Щёлкают в камине, искрами дрова.
Англия мечтами, просится на холст,
Но вздыхаю горько, за окном колхоз.

Лариса

Реальность лежит внутри сознания,но не является не нашим сознанием,ни его содержимыи Можете ли вы выйти за пределы того,что знаете?

Se
Setepai

А вы сомневаетесь?💐

Вито Симони

Некоторые сходятся во мнениях, но не в жизни. Притягиваются плюс и минус

Se
Setepai

👍

Вито Симони

Ты всё таки бабушка, извини

Se
Setepai

Ок внук

Вито Симони

Не поняла. Так твоё имя переводится

Vaess

А учитывая, что всё течёт всё изменяется, то получается, что ещё больше.

Геннадий Волков

Вот и надо понимать, на каком уровне восприятие... свое, а не другого...

Геннадий Волков

Ниче это до первой шишки железной ложкой по лбу... А потом, чешут и говорят, дураки. мы дураки...

Se
Setepai

Не всегда)

Геннадий Волков

Да всегда так бывает.. Уж, что что, а сво упущенную выгоду и лужу, в которой сидит все чувствуют...

Se
Setepai

Вы за всех?)

Геннадий Волков

А кого вы можете не отнести ко всем, на примере "Мертвые души". Кто там попал в категорию "не все"?

Anatoliy Kofman

У каждого Абрама -своя программа У каждого Додика --своя методика

Чи
Чин

даже больше… потому что в каждом человеке , их десятки тысяч …

Se
Setepai

Не белейте

Чи
Чин

и вы не краснейте

Belich Roman

я не согласен... Мелкие мнения зачастую не попадают в мои планы

Se
Setepai

👍ок

Belich Roman

;-))

Ва
Валерий

а что воспринимаете?ведь духовность нужна,чтобы воспринимать

Александр Некрасов

Абстрактно мыслить всегда легече, чем говорить конкретно.

Ведающий.

Каждый живёт в своём мире, поэтому всё разное🤷‍♂️

Se
Setepai

Естественно ,самое смешное что каждый думает что он и только он прав

Ведающий.

Это потому, что мы не можем знать того, чего не знаем🙄
Если я жил всю жизнь в берёзовой роще, то я понятия не имею, когда другой говорит о хвойном лесе.

Se
Setepai

Ну это вы говорите лично о себе

Ведающий.

Не обязательно.

Se
Setepai

Это спор не о чем

Ведающий.

Хорошо🚶‍♂️

Se
Setepai

🤝

Семён

Да, вы правы, нужно свой уровень искать ...

Se
Setepai

☝️🤝

Семён

🌹🌹🌹

Игорь Злобин

да их миллиарды! но у каждого своё!

Галина Коровина

С этим не поспоришь, Ваша правда.

Se
Setepai

💐

Добрый

Ищи себе подобных...не ошибёшься

Валерий Шилов

Если бы все это понимали...

Se
Setepai

Им так удобно

Сан Саныч

каждый человек личность

Александр Дугинец

Как это верно, дорогая!!!