Маринчик С

Как расценивать поведение парня. Он лезет в мои отношения не дает выйти замуж. Сам звал замуж я не была готова. Не отвечала на звонки ему и сообщения он разозлился. Да из за него с женихом расстались. Через какое время просто проезжал мимо моего дома улыбался и здоровался мне. Хотя ожидала другой реакции от него, потому что из за моего игнора злился. Как расценивать его отношение?

Ответы · страница 2
Dem. Potter

Его любовь к тебе довела его, здороволся и улыбался он тебе отомстил за несчастную любовь

Маринчик С

да мы больше ругались. зачем только.

Ли
Лидия

Просто вы видимо не любите парня(своего).Вот и позволяете лезть в ваши отношения другому.

Маринчик С

Люблю я его. Просто от ссор устала.

Ли
Лидия

🙂тогда не позволяй никому вмешиваться и лезть к вам)Счастья вам !🌷

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно расценить,потому,что и Вы не понятны в своём поведении.Нужен ли Вам этот человек?

Вадим Аладьин

ну если замуж звал, то похоже шорошо к Вам относится. Главное как Вы к нему относитесь

Владимир

Ни как продолжай игнорить , смешно что из за него рассталась с женихом , очень странно

Анатолий Пивсаев

если он настоящий любящий вас мужик вот пусть прийдёт к вам и всё разрулит ..😋 👌

Андрей Акбаров

вот так и останешься при своих интересах, если жениться то совсем мозги запудрит....

Виктор Х

любит он тебя но время пройет и него начнутся новые отношения сам такой был глупый

Маринчик С

да просто слезы наворачиваются. он чувствовал что то не так. звонки и сообщения пошли он него. наверное он узнал кто такой. да и навстречу не шел пока тот не изчез. да тот плохой и его посадят. боже мой он меня уберег. у него семейка аддамс у бывшего жениха.

Виктор Х

просто пойми вернутся ему не просто сразу зная что у тебя были другие отношения

Маринчик С

не знает он. это было из за обиды. он меня оскорбил когда я призналась замуж за него выйду. я просто хотела его забыть. а он сам не давал этому. он меня тогда сильно обидел.

Виктор Х

когда человек любит то простит все

Маринчик С

только я его не обижала. я старалась жить без него смирится с тем что больше его не увижу. плакала ночами.

Тамара Ананьева

А ты сама чего хочешь? Его? Или другого, которого выбрала ему в замену. Определись!

Маринчик С

да я с ним быть хочу

Тамара Ананьева

Вот и будь. И не морочь голову другому!

Маринчик С

да нет другого

Тамара Ананьева

улыбнись первому,давая понять, что он не безразличен тебе.Только деликатно, С гордо поднятой головой

Дмитрий Самойленко

Не ровно дышит к вам. Когда удалось поссорить вас с женихом у него появился шанс.

Андрон Шрайбикус

Надо его послать подальше, а если есть кого попросить, пусть вломят ему пиз... лей

♚•★•♚

в дупу парня, поставь точку и не связывайся с таким парнем. И найди себе другого

Иван Сусанин

Не чего не делай. Все станет на свои места , даже быстрее , чем ты думаешь!!!

Маринчик С

да я замуж за него. я плюнула на деньги хотя он с другом общим уговаривали останься поработай. я выбрала его. вот и все.

Иван Сусанин

Девочка моя- ты пойми - Мы выбираем свою судьбу сами!потом, что бы не жалеть.

Маринчик С

и как все встанет на место все. он своим приездом показал что не отступит. и застал меня неожиданно.

Иван Сусанин

Если человек - добрый в душе!!! Добрый с большой буквы, умный и честный. То это судьба!!! А если хоть раз голос повысил.... ( ещё до свадьбы), не твоё это.

Маринчик С

не повышал. но ругались.

Иван Сусанин

Все ругаются, вопрос как помирились?

Маринчик С

надеюсь помиримся

Юрий Васильев

может это вампир энергетический просто сосет из Вас жизненную энергию

Анатолий Макаров

с моей колокольни я б так не психовал, ну не нрав и не нрав найду другую

Bob Chelpachenko

Пошли его в пеший сексуальный поход. Что тут советовать. Тебе решать.

Александр Заболотный

мальчик обиделся. что из него не получилось мужчины. а ты встретила.

Галина Кузьмина

отомстил. потешил самолюбие,но может бытькнему вернулась надежда

Маринчик С

да никакая эта не месть. он знает что у меня стряслось и что без него полетела а он не отпускал на заработки. я вернулась раньше я выбрала его а не деньги.

Маринчик С

только я в слезах прилетала. а то что он улыбался мне и приехал, хотел поднять настроение.

Галина Кузьмина

вот видите. а в чемвопрос?

Маринчик С

ага столько времени прошло. а он решил сам приехать и увидеть меня.

Маринчик С

он знает где я живу и работаю. знает все. у нас общие друзья. мы все общаемся

Сергей Баковкин

Он просто считает что вы до сих пор его поэтому и дает о себе знать

Safo Safiev

он хотел надо было давать пусть полоскает может вкус понравилось